Российский футбол > Архив тем

18 команд с 2008

<< < (2/7) > >>

Snikers:

--- Цитата: grat от 25 декабря 2006, 11:18:53 ---Имхо,Мутко хочет расширить представительство московских команд.В частности,вернуть Педо.

--- Конец цитаты ---
Торпедовцам уже ничё не поможет :)

kryg:
Согласен насчет торпедонов,может быть и Владикавказ

Antony:

--- Цитата: Tudor от 25 декабря 2006, 11:43:13 ---Диабло, ты забыл чтоль, как было в 90-х? 1 вылетела, 3 влитело)

--- Конец цитаты ---
нет, но тогда все же была иная ситуация....
представь что будет, когда еще 2 команды из первого дивизона придут (3-я и 4-я) их уровень будет жалок ... имхо...

Не думаю, что здесь дело в московских командах.... в первую очередь, имхо, это необходимо для увеличения числа матчей, чем больше будут играть наши игроки, как в европе, тем больше будут в тонусе! =) а тонус будет в них =))) а для игры в еврокубках это очень важно! да к тому же можно будет и дублеров понаигрывать в большем числе матчей....
но здесь бы я вернул кубок ПЛ....

VOLK:
а второй дивизион сейчас и так состоит из 6 зон,простов 2007 не кто не вылетит,а войдёт две команды и всё,а из первого дивизиона вылетит 5 команд и всё

use:

--- Цитата: Diablo239 от 25 декабря 2006, 10:38:44 ---т.е. в след. сезоне 2 команды не вылетают? или приходит 4 из первого дивизона? а каким образом это повлияет на договорняки? можно схему расписать? =)

--- Конец цитаты ---

он хочет, чтобы вылетало 4 команды и соответственно выходило 4 из первого дивизиона, что повысит конкуренцию среди низших строчек таблицы ПЛ, которым сейчас наплевать на то, сколько они наберут очков итоге, зная что не вылетят и "отдают" свои матчи топовым командам, помогая им набрать заветные очки на итоге чемпионата. Также он хочет увеличить зону попадания в еврокубки (х3 каким образом), чтобы повысить конкуренцию в средней части таблицы ПЛ. Еще чото про премиальные клубам, зависимых от места занятого места, я слышал, но по поводу этого точно ничего не знаю. За счет повышения конкуренции и повышения интереса, он пытается исключить возможность договорным матчей в ПЛ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии