Наш Зенит > 2008 год

25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем

<< < (16/38) > >>

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:
за вираж такую сумму не дадут

gniava(Алексей):

--- Цитата: Betti от 16 ноября 2008, 12:20:32 ---
--- Цитата: ZZfan от 16 ноября 2008, 11:23:12 ---
--- Цитата: VezhaR от 16 ноября 2008, 10:51:19 ---
--- Цитата: gniava от 15 ноября 2008, 20:43:57 ---Пока Аршавин в Зените он будет биться за Зенит иначе он не профессионал и нигде не нужен

--- Конец цитаты ---
Одно из последних его высказываний этому не свидетельствует - "...Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол", — сказал Шава. Вот это "...а ТАМ...", больше всего и удивляет

www.news.sportbox.ru

--- Конец цитаты ---
Не просто удивляет:(..Но и просто выламывает мозг своим демонстративным негативом...Я.как и многие-неприятно огорошен...В топку...

--- Конец цитаты ---
    За это "...а ТАМ..."  -  ... Братцы, да он , сцуко, просто издевается над нами!!! :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Ну не надо так резко.Он много сделал для Зенита и то что он сказал это на 2\3 не его вина а проблемма

edesa:

--- Цитата: gniava от 20 ноября 2008, 12:36:02 ---
--- Цитата: Betti от 16 ноября 2008, 12:20:32 ---
--- Цитата: ZZfan от 16 ноября 2008, 11:23:12 ---
--- Цитата: VezhaR от 16 ноября 2008, 10:51:19 ---
--- Цитата: gniava от 15 ноября 2008, 20:43:57 ---Пока Аршавин в Зените он будет биться за Зенит иначе он не профессионал и нигде не нужен

--- Конец цитаты ---
Одно из последних его высказываний этому не свидетельствует - "...Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол", — сказал Шава. Вот это "...а ТАМ...", больше всего и удивляет

www.news.sportbox.ru

--- Конец цитаты ---
Не просто удивляет:(..Но и просто выламывает мозг своим демонстративным негативом...Я.как и многие-неприятно огорошен...В топку...

--- Конец цитаты ---
    За это "...а ТАМ..."  -  ... Братцы, да он , сцуко, просто издевается над нами!!! :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Ну не надо так резко.Он много сделал для Зенита и то что он сказал это на 2\3 не его вина а проблемма

--- Конец цитаты ---
Оно конечно, проблема! Только время для высказываний он выбрал самое не подходящее!

Димыч:
     Может, я, конечно, резковато, но вот именно момент для таких слов он выбрал - просто лучше некуда!  Как сказал Генусов в Про и Контра:  мол, потом бы его никто уже не слушал /имеется в виду после "Реала"/. Бред!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии