Наш Зенит > 2008 год

25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем

<< < (13/38) > >>

gniava(Алексей):
Пока Аршавин в Зените он будет биться за Зенит иначе он не профессионал и нигде не нужен

NewsPoster:
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, как относится к разговорам о том, что питерский клуб уже доигрывает сезон. "За всех отвечать не могу. Для меня лично остались ещё четыре важные игры и к каждой из них нужно готовиться. Лига чемпионов - это даже не обсуждается. В чемпионате мы претендуем на место, которое даст нам право играть в Евролиге УЕФА. Тем более что нам предстоит игра дома, футболисты прекрасно понимают, что одержать в ней победу нужно хотя бы ради наших болельщиков".

Малафеев считает, что "Ювентус" привезёт в Санкт-Петербург резервный состав. "Я думаю, что "Ювентус" уже вышел из группы. Так что, по всей видимости, он привезёт в Питер второй состав. Без своих звёзд это будет уже не тот "Ювентус", и его можно обыгрывать. Даже матч в Турине это подтвердил. Тем более что на календаре поздняя осень. Как показала практика, тот же "Марсель" и "Вильярреал" не очень комфортно себя чувствуют, когда не так тепло".

www.sport-weekend.com

VezhaR:

--- Цитата: gniava от 15 ноября 2008, 20:43:57 ---Пока Аршавин в Зените он будет биться за Зенит иначе он не профессионал и нигде не нужен

--- Конец цитаты ---
Одно из последних его высказываний этому не свидетельствует - "...Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол", — сказал Шава. Вот это "...а ТАМ...", больше всего и удивляет

www.news.sportbox.ru

ArtyZen:

--- Цитата: NewsPoster от 16 ноября 2008, 10:30:10 ---
Малафеев считает, что "Ювентус" привезёт в Санкт-Петербург резервный состав. "Я думаю, что "Ювентус" уже вышел из группы. Так что, по всей видимости, он привезёт в Питер второй состав. Без своих звёзд это будет уже не тот "Ювентус", и его можно обыгрывать. Даже матч в Турине это подтвердил. Тем более что на календаре поздняя осень. Как показала практика, тот же "Марсель" и "Вильярреал" не очень комфортно себя чувствуют, когда не так тепло".

www.sport-weekend.com

--- Конец цитаты ---
Слова Славы да Богу  в уши.

ZZfan:

--- Цитата: VezhaR от 16 ноября 2008, 10:51:19 ---
--- Цитата: gniava от 15 ноября 2008, 20:43:57 ---Пока Аршавин в Зените он будет биться за Зенит иначе он не профессионал и нигде не нужен

--- Конец цитаты ---
Одно из последних его высказываний этому не свидетельствует - "...Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол", — сказал Шава. Вот это "...а ТАМ...", больше всего и удивляет

www.news.sportbox.ru

--- Конец цитаты ---
Не просто удивляет:(..Но и просто выламывает мозг своим демонстративным негативом...Я.как и многие-неприятно огорошен...В топку...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии