Наш Зенит > 2008 год

25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем

<< < (4/38) > >>

Зверь:

--- Цитата: maximus078 от 06 ноября 2008, 12:26:22 ---
--- Цитата: Sartorius от 06 ноября 2008, 11:48:24 ---при определенных волшебных обстоятельствах можем еще за второе побороцо. ну это я так,,, всякое же бывает,,,

--- Конец цитаты ---
Скажу по очень большому секрету, эти "волшебные обстоятельства" - 2 победы. Они гарантируют выход в плей-офф.
А 3 место у нас практически в кармане, не думаю, что БАТЭ выйграет у Юве или Реала, и 2 ничьих с их стороны маловероятны.

--- Конец цитаты ---
Скажу по секрету )) Двух побед Зенита мало... Нужно чтобы волшебные остоятельства сложились и для поражений Реала )) Хотя бы одногос Зенитом дома )) А вот это уже из разряда волшебства будет ..))

maximus078:
Не забудьте, что наш ужасный график подходит к концу.
После Амкара 2 недели играем с графиком "1 игра в неделю" а не "Игра раз в 3-4 дня". Я уверен, что это отразится на команде в лучшую сторону.
После этого играем с Юве дома, а дальше 2 недели перерыв до Реала. За 2 недели команда может восстановиться и сыграть на победу, как с Баварией, Байером, МЮ и т.д...

maximus078:

--- Цитировать ---Скажу по секрету )) Двух побед Зенита мало... Нужно чтобы волшебные остоятельства сложились и для поражений Реала )) Хотя бы одногос Зенитом дома )) А вот это уже из разряда волшебства будет ..))

--- Конец цитаты ---

Двух побед достаточно )) , поскольку одна из двух игр у нас именно с Реалом, то наша победа автоматически становится поражением Реала...

Эх... победить бы...

Tudor:
delete

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии