Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре

<< < (40/45) > >>

NewsPoster:
Защитник БАТЭ Владимир Ржевский получил тяжёлую травму в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом", из-за чего выбыл из строя до конца сезона.

"У Владимира перелом лодыжки. Ему наложили гипс. Ржевский выбыл из строя до конца сезона. "Зенит" играл жёстко, я бы сказал, нахально. Но если касаться момента с Ржевским, то здесь можно говорить и о грубости. Стоило наказать Денисова жёлтой карточкой", — сказал "Комсомольской правде" в Белоруссии" старший тренер БАТЭ Вадим Скрипченко.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5607

NewsPoster:
Бывший игрок минского и киевского "Динамо" Александр Хацкевич, ныне тренирующий "Витебск", высказал своё мнение по поводу матча БАТЭ — "Зенит" в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. Напомним, что питерцы выиграли 2:0.

"Все-таки сказался класс футболистов "Зенита", их индивидуальное мастерство было выше, чем у игроков БАТЭ. Гости построили игру на контратаках, отдав инициативу борисовчанам. "Зенит" провел несколько показательных контрвыпадов, два из которых завершились голом. А вся острота у ворот "Зенита" возникала только после розыгрыша стандартных положений. В исполнении Игоря Стасевича были неплохие стандарты, но, к сожалению, БАТЭ не повезло. А вот с игры БАТЭ ничего особого не создал, хотя напряжение у ворот "Зенита" было", — приводит слова специалиста "Комсомольская правда в Беларуси".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5609

CrazyNikSPb:
Александр Хацкевич: «Все-таки сказался класс футболистов «Зенита»

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Белорусси Александр Хацкевич поделился впечатлениями о матче Лиги чемпионов БАТЭ – «Зенит» (0:2).

«Все-таки сказался класс футболистов «Зенита», их индивидуальное мастерство было выше, чем у игроков БАТЭ. Гости построили игру на контратаках, отдав инициативу борисовчанам. «Зенит» провел несколько показательных контрвыпадов, два из которых завершились голом. А вся острота у ворот «Зенита» возникала только после розыгрыша стандартных положений. В исполнении Игоря Стасевича были неплохие стандарты, но, к сожалению, БАТЭ не повезло. А вот с игры БАТЭ ничего особого не создал, хотя напряжение у ворот «Зенита» было.

Если в первой игре «Зенит» начинал активно отбирать мяч на чужой половине поля, то в Минске он отдал инициативу белорусам. Дал возможность БАТЭ владеть мячом на половине поля белорусов, а когда игра переходила на питерскую половину, гости вступали в коллективный отбор и быстро переходили в контратаку.

«Зенит» перекрыл все зоны. Тяжело, когда все десять человек обороняются, причем десять человек такого уровня. Свободные зоны найти было очень тяжело. Приходилось рассчитывать только на стандартные положения и индивидуальное мастерство. Но индивидуально в этой игре ни Геннадий Близнюк, ни Виталий Родионов, ребята, которые могут создать момент из ничего, не могли проявить свои лучшие качества.

Я бы не сказал, что «Зенит» играл уж так грубо. Но чересчур жестко, это да. Но откровенной грубости не было. Да, возникали стычки и словесные перепалки. Когда встречаются две русскоговорящие команды, уступать никто не хочет и в словесных дуэлях.

Когда во время первого тайма показали статистику, у «Зенита» было 14 фолов. Это достаточно много. Может быть, была дана такая установка – фолить, не дать команде БАТЭ разбежаться», – цитирует Хацкевича



http://www.sports.ru/football/6128078.html

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Анэтт от 06 ноября 2008, 20:59:15 ---Я как и обещала привезла победу!!!!! Только домой доехала наконец... приду в себя расскажу как ездила....

--- Конец цитаты ---
Анют, с приездом !!! Талисман ты наш !  :beer3:  :)  :zenit:

exBrat:
Здраствуйте!!! ВЫ просто супер!! Я сидел на одном секторе с болелами Зенита и Батэ (8 сектор), обьщался с вашими болелами!! Вы вызываете у меня уважение!!! Я был поражен вами!!! Супер! Супер! Супер! Спасибо за положительные эмоции!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии