Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре

<< < (31/45) > >>

Beast:
Зато гол ЗЕНИТУ не забили благодаря Пюйгренье.

Tudor:
delete

Bublikoff:
после пожара и *** насос...=)))))

ArtyZen:

--- Цитата: Bublikoff от 06 ноября 2008, 09:55:23 ---Я как всегда ничего не комментирую....но скажу удаление было по делу. грубоватый матч (к сожалению) даже слишком на мой взгляд, порой никак не обоснованная агрессия (отнюдь не спортивная) со стороны игроков Зенита, тактика мелкого фола перерастающего в крупный,провокации и локальные стычки, которые отнюдь не украшали матч(((! Либеральный рефери этот вообще ничего толком не видел выпустил нити игры и тем самым допустил травматизм на поле. короче что тут комментировать. БАТЭ на "ура патриотизмЕ" далеко не уехало. Зенит больше мотивирован вот и победил.Этот матч мне по сути напомнил типичный хоккейный (совсем не по счету), когда одна комманда пропускает шальную шайбу, а затем старается во что бы то ни было сравнять счет; в конце встречи меняет вратаря на полевого и....как правило пропускает в пустые ворота. Что и говорить.
Кесарю кесарево а слесарю слесарево...

--- Конец цитаты ---
Да игра была жесткой но не грубой. Единоборств было много это да. А судья к стати много свистел и по по поводу и без повода, и чаще не в нашу сторону. И еще мне кажется Дик специально выбрал такую силовую тактику на этот матч, что бы сломить БАТЭ может быть в первую очередь морально. Успех на табло.

Bublikoff:
2 Полковник.
привет)
рад что хоть кто то прочел и понял

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии