Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре

<< < (29/45) > >>

NewsPoster:
"Удаление Пюигренье было по делу. Но у меня ни на секунду волнения не возникло: команда только сконцентрировалась и грамотно сыграла как в обороне, так и на контратаках", - приводит слова Радимова "Спорт-экспресс".


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5600

Шестой Лесничий:
Этот Пюигренье,забодал уже,он не последний раз подставил команду,и когда нибудь это будет серьёзней и влетим мы изза него,на проигрыш или пендаль........

Bublikoff:
Я как всегда ничего не комментирую....но скажу удаление было по делу. грубоватый матч (к сожалению) даже слишком на мой взгляд, порой никак не обоснованная агрессия (отнюдь не спортивная) со стороны игроков Зенита, тактика мелкого фола перерастающего в крупный,провокации и локальные стычки, которые отнюдь не украшали матч(((! Либеральный рефери этот вообще ничего толком не видел выпустил нити игры и тем самым допустил травматизм на поле. короче что тут комментировать. БАТЭ на "ура патриотизмЕ" далеко не уехало. Зенит больше мотивирован вот и победил.Этот матч мне по сути напомнил типичный хоккейный (совсем не по счету), когда одна комманда пропускает шальную шайбу, а затем старается во что бы то ни было сравнять счет; в конце встречи меняет вратаря на полевого и....как правило пропускает в пустые ворота. Что и говорить.
Кесарю кесарево а слесарю слесарево...

Bublikoff:
Вот вот. по делу!!!!!

Bublikoff:
чтоб были ответы типа...
да по делу!
нет не поделу..
Может и так
а кого удалили?
и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии