Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре

<< < (28/45) > >>

VezhaR:

--- Цитата: Crazy Nik от 06 ноября 2008, 01:49:16 ---Кста, судья у нас был упырь еще тот  >:(

--- Конец цитаты ---
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против БАТЭ (2:0).

«Я уже говорил, что этот матч является ключевым, и проигравший лишается почти всех шансов на продолжение борьбы в следующей стадии. Я доволен игрой своей команды и тем, что нам удалось добиться столь важной победы. Ключевым моментом в нашей игре было то, что нам удалось забить голы в нужный момент.

Я в принципе не говорю о судьях, но вчера я видел игру «Рома» – «Челси», которую обслуживал очень опытный арбитр, а на наш матч был назначен судья, у которого, может, и было две-три игры на таком уровне, но все равно опыта у него еще недостаточно. И на матчи такого уровня надо назначать таких же судей, как и на игры «Ромы», «Челси», «Ливерпуля». Этого заслуживали обе команды», – цитирует Адвоката официальный сайт «Зенита».

VezhaR:

--- Цитата: gniava от 06 ноября 2008, 02:49:37 ---
--- Цитата: Antony от 06 ноября 2008, 00:59:51 ---вообщем надо обыгрывать Реал и Юве =)

--- Конец цитаты ---
Если Юве будет играть как с Реалом, а мы как с БАТЭ шансов почти нет
--- Конец цитаты ---
в точку

Викуля Владивосток:
Несмотря на то,что я встала в 6 утра,уснуть после просто не смогла,то ли слезы счастья не позволили,то ли нервы...

VezhaR:
Всех с победой! Первой победой в ЛЧ!! Это шажок к успеху!!!!!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Викуля Владивосток от 06 ноября 2008, 06:22:59 ---Несмотря на то,что я встала в 6 утра,уснуть после просто не смогла,то ли слезы счастья не позволили,то ли нервы...

--- Конец цитаты ---
250гр водочки одним махом немного успокоили твою разволновавшуюся душу..........:))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии