Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре

<< < (27/45) > >>

SolariS:
что все так на ПЮ то наежают...
ладно ,я спать. хоть какой-то позитив есть.
еще раз с победой. :appl:

PADRE:
Хвала болелам "Зенита" !!!! То как они сегодня(вчера) болели на
 минском стадионе....... я в шоке!!!! Даст бог и мы до вашего уровня
дойдём .   "Зенит" неплох, фаны -ЛУЧШИЕ. Кстати, общался-
нормальные все, с  ленинградской интеллигентностью. Не понятно-
откуда берутся уроды на нашем форуме?

ZZfan:
Всех поздравляю с победой!Одно лишь но...БАТЭ был достойным соперником,который мне понравился,а этот мальчик Гончаренко еще даст жару,если попадет в Россию))))Ура Зениту))

ZZfan:

--- Цитата: PADRE от 06 ноября 2008, 04:15:21 ---Хвала болелам "Зенита" !!!! То как они сегодня(вчера) болели на
 минском стадионе....... я в шоке!!!! Даст бог и мы до вашего уровня
дойдём .   "Зенит" неплох, фаны -ЛУЧШИЕ. Кстати, общался-
нормальные все, с  ленинградской интеллигентностью. Не понятно-
откуда берутся уроды на нашем форуме?

--- Конец цитаты ---
Уроды есть на любом форуме,и нельзя всех страшить мечом модератора,просто изначально надо понимать,когда новичек заходит,что время срача на ветках уже не модно и пошло!Всех,кто болел за БАТЭ на нашем сайте-поздравляю с адекватным поведением и дискуссиями,а так же с их отличной игрой против Зенита)))

VezhaR:

--- Цитата: Tudor от 06 ноября 2008, 02:59:51 ---
--- Цитата: NewsPoster от 06 ноября 2008, 02:58:49 ---Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, чья команда выиграла у БАТЭ в рамках 4-го тура Лиги чемпионов со счётом 2:0, считает, что не стоит ругать Себастьяна Пюйгренье, который был удалён в этой игре.

"Когда он получил первую жёлтую карточку, я попросил его играть поосторожнее. Однако чуть позже его все равно удалили. Что ж, с кем не бывает. Особо сильно ругать его не стоит, но думаю, что тренер с ним поговорит по этому поводу.  — приводит слова Тимощука телеканал "Спорт".

www.news.sportbox.ru

--- Конец цитаты ---
дайте мне! я поговорю!  >:( >:( >:( :325:

--- Конец цитаты ---
Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов, который не участвовал в матче Лиги чемпионов против БАТЭ (2:0), прокомментировал ход игры с белорусским клубом.

«Удаление Пюйгренье было по делу. Но у меня ни на секунду волнения не возникло: команда только сконцентрировалась и грамотно сыграла как в обороне, так и на контратаках.

Что я сказал, когда Данни не отдал пас при выходе четыре в два? Ничего особенного! Надо знать Данни: он хотел сыграть нестандартно. Ничего страшного – тем более что на последней минуте он все же забил. Уходя от бровки, двух соперников проскочил на дурака – не так, как планировал. А вот в штрафной ушел от защитника и пробил уже за счет мастерства. Согласитесь, чем-то этот гол Данни напомнил его же мяч в ворота «МЮ» в матче за Суперкубок. Два раза так случайно не забить»,
http://www.sports.ru/football/6121501.html
Может ему команда темную устроит... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии