Наш Зенит > Архив тем

Иногда они возвращаютцца.....

<< < (7/10) > >>

nocturn:
да сколько уже статей "неформальных" было, где быстрый сам в открытую говорит, что всё было за его спиной... он ничего не знал.. и бла бла бла.... так что стоит ожидать пополнения в семействе зенита....   ::) ::) ::)

Zenia:

--- Цитата: Diablo239 от 30 мая 2006, 22:44:07 ---Кстати, информация к размыщлению, в воскресенье передача Зенит21 с Генусовым и там было интервью с Быстровым, где он показан таким белым и пушистым, просто так? или с намеком... и чтобы болельщики поняли, что типа не он сам ушел, а его ушли =)))

--- Конец цитаты ---
Если ты смотрел интервью с Петержелой, то ты должен  знать, что тот его "по-просил" уйти!!! :yes:

Shadow:
Да там дело то темное... с уходом Быстрика.... где у нас в стране баблы замешаны там и тьма полнешая... я напримр в другом интервью от ПЖ слышал, что он об этом даже и не знал..

Antony:
Zenia
Я читал и смотрел много интервью и с одной и с другой стороны  ;)
Так вот первая версия это то, что ПЖ сам сказал Быстрову, что он не нужен команде, а руководству что его надо продать (этой стороны придердивается Быстров и нвоое руководство).
По второй версии (озвучивает сам ПЖ), что Быстрова продал Черкасов, а он об этом узнал только тогда когда был подписан контракт уже и ничего поделать не мог...
По-твоему ПЖ такой дурак, чтобы добровольно отказаться от такого футболиста??? не думаю.
Я считаю, что было так. ПЖ часто говорил, что Быстров бесперспективен и т.д. Но надо знать ПЖ, и спокойно относиться к его словам. Быстров почему-то посчитал это серьезно и думал, что все ему дорожка в Зените закрыта. А тут предложение от Спартака, да за 4 млн. А Черкасов подумал, раз ПЖ авторитетен, а он сказал в интервью что Быстров неперспективен, то продаем, да затакие бабки-то. И все, БЫстров на эмоциях согласился и подписал. А потом только об этом узнал ПЖ. А счас все пытаются выставить в том свете, что это ПЖ был плохой и заставил Быстрова уйти, а сам Быстров подписывал все это с отвращением на лице =)) Это обычный пиар ход...

Fanatka:

--- Цитата: Diablo239 от 31 мая 2006, 11:32:01 ---Zenia
ПЖ часто говорил, что Быстров бесперспективен и т.д.
--- Конец цитаты ---
А я читала интервью Быстрова... и тот говорил, что ПЖ  часто за спиной у игроков говорил гадости...
Типа в начале улыбался -"Отлично сыграл!!!", а за спиной говорил -"Вот м....ла, даже точный пас дать не может!!!"...
Думайте сами... :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии