Наш Зенит > 2008 год

09.11.08 Амкар - Зенит 28 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (5/8) > >>

Зверь:

--- Цитата: BEAST от 08 ноября 2008, 11:57:40 ---СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ПАВЛА ПОГРЕБНЯКА!ЕМУ 25лет!

--- Конец цитаты ---
Угу... Там темка есть Павел Погребняк... Уже вовсю поздравляем ))

Nicks@n:
Надо выигровать,может,за призы поборимся :zenit:

NewsPoster:
Бельгийский защитник Николас Ломбертс практически восстановился после тяжелой травмы колена. В пятницу он совершал пробежки, отдавал передачи через все поле и улыбался журналистам во время интервью.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5630

NewsPoster:
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин высказал своё мнение о предстоящем матче 28-го тура чемпионата России против "Амкара".

"Хотелось бы победить пермяков на их поле. Тем более что это нам очень нужно. Видно, что у них организованная команда, с хорошим исполнением стандартных положений. Чем они напоминают тот же БАТЭ. Что касается искусственного поля, то я считаю, что чемпионат России нужно проходить на естественных полях, а тот, кто его проводит, должен требовать, чтобы поля были в хорошем состоянии", - цитирует форварда "Спорт-Уикэнд".

www.sport-weekend.com

NewsPoster:
Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков поделился своим мнением о матче 28-го тура чемпионата России против "Зенита".

"Как такового ажиотажа перед матче мы пока не ощущаем. Может, ближе к игре страсти и разгорятся, не знаю. Но, конечно, вокруг все разговоры ведутся только о том, что "Амкару" надо обязательно добиться места в еврокубках. Если мы обыграем "Зенит", наши шансы занять третье место намного повысятся. Так что будем играть на победу. Перед каждой игрой мы просматриваем матчи соперников и обсуждаем сильные стороны своих оппонентов. Конечно, потеря Данни для "Зенита" весьма существенна", - цитирует его газета "Спорт день за днём".

www.sportsdaily.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии