Наш Зенит > 2008 год

01.11.08 Зенит - Химки 27 тур РФПЛ - По игре

<< < (25/29) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 03 ноября 2008, 16:49:20 ---
--- Цитата: VezhaR от 03 ноября 2008, 16:46:04 ---Футбол эта игра! Где есть победитель, есть тот, кто потерпел поражение, есть эмоции, переживания, валидол (кому он нужен), азарт... А если этого нет, то накой... нам такое зрелеще!!! ???

--- Конец цитаты ---
+1

--- Конец цитаты ---
+2 )) Где ж ты был раньше ? )) Играли в первой лиге в болоте ...

ZZfan:
=Боклажан=
Парень,сюда заходят не ныть,а жить...Жить просто,понимаешь,как не живешь в реальной жизни,здесь все чувства обострены и эмоций-море...А тебе советую не по сайтам шарить,а играть в плейстейш))))

VOLK:
фига ппц парня обосрали,я за него мне игра при пж больше нравилось,даже пусть не будем чемпионами,но зато кураж и борьба в каждом матче,разгромить цска,а через неделю слить уралану :P

Зверь:

--- Цитата: VOLK от 03 ноября 2008, 21:39:39 ---фига ппц парня обосрали,я за него мне игра при пж больше нравилось,даже пусть не будем чемпионами,но зато кураж и борьба в каждом матче,разгромить цска,а через неделю слить уралану :P

--- Конец цитаты ---
Знаешь Серега , мне игра одно время тоже нравилась при пане.. Но когда он сказал что нам никогда не стать чемпионами... и при этом видно было что потолок рядом перестала нравиться.. Раскусили его а нового ничего не было.. Может быть если игроков бы этих прикупили ему и было бы что-то , но это к сожалению нам не ведомо.. Ни в одной команде он больше себя не показал как тренер ... Да и болезнь подкосила его ...

VOLK:
так же можн осказать ,что и адваката патолок,с чего он начал в зените ,к тому и вернулись,сезон поблестали и то на индивидалистах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии