Наш Зенит > Архив тем

Русские вперед!

<< < (9/15) > >>

Sartorius:

--- Цитата: Арсан от 31 октября 2008, 13:08:14 ---Я б еще это понял в отношении НЛО. Но в Тереке дохера русских, ,,,
--- Конец цитаты ---
это они гим России в первом же туре освистали?


--- Цитата: stormrider от 31 октября 2008, 13:05:25 ---Ладно, в общем для меня: "Русские вперед!"- значит подбадривать своих ребят в нашей команде. При этом ничуть не принижая легионеров.

--- Конец цитаты ---
это для тебя. думаю, не все, кто орут, думают так же

Sartorius:

--- Цитата: Полковник Васин от 31 октября 2008, 13:25:20 ---Когда так кричат, имеют ввиду клуб из России.

--- Конец цитаты ---
а если 2 российских клуба играют?

Арсан:

--- Цитата: stormrider от 31 октября 2008, 13:19:16 ---
--- Цитата: Tudor от 31 октября 2008, 13:07:37 ---за рубежом есть подобный опыт?

Испанцы вперед?
Французы вперед?

смахивает на военные лозунги

--- Конец цитаты ---
А чего теперь по суппорту на запад оглядываться? Ну есть, допустим в Германии: встань, если ты немец.
Арсан
Угу, наверное лучше кричать аллах акбар. А про русских ни-ни, что вы, что вы...Это ж фошизм!
Полковник Васин
Нет, во внутреннем первенстве тоже, частенько.

--- Конец цитаты ---
То у тебя неграм лучше поухать, то Аллаха вспомнил. Может вообще серьезными вещами не разбрасываться. Не тот случай. Не так ли?

Полковник
В РПЛ все клубы из России. И кстати из игроков с российским паспортом - Дзагоев, Аджинджал, Файзулин, Янбаев и т.п.

ArtyZen:

--- Цитата: Sartorius от 31 октября 2008, 13:30:10 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 31 октября 2008, 13:25:20 ---Когда так кричат, имеют ввиду клуб из России.

--- Конец цитаты ---
а если 2 российских клуба играют?

--- Конец цитаты ---
Тогда так не кричат. :P

Арсан:

--- Цитата: Sartorius от 31 октября 2008, 13:28:45 ---
--- Цитата: Арсан от 31 октября 2008, 13:08:14 ---Я б еще это понял в отношении НЛО. Но в Тереке дохера русских, ,,,
--- Конец цитаты ---
это они гим России в первом же туре освистали?

Ты видела свистающих игроков? Я нет.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии