Наш Зенит > 2008 год

29.10.08 Зенит - Сатурн 20 тур РФПЛ - По игре

<< < (29/38) > >>

Зверь:

--- Цитата: Betti от 29 октября 2008, 23:38:06 ---   Олег, я думаю, бронза будет динамовская.

--- Конец цитаты ---
Не будет )))

Зверь:

--- Цитата: fcspam.ru от 29 октября 2008, 23:40:16 ---
--- Цитата: Betti от 29 октября 2008, 23:38:06 ---   Олег, я думаю, бронза будет динамовская.

--- Конец цитаты ---
НЕЕЕ)))). Если в субботу грохнем коней интрига будет, мама не горюй.

--- Конец цитаты ---
Если ))) Сериал продолжается )))

NewsPoster:
Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов поделился своим мнением о перенесённом матче 20-го тура чемпионата России с "Зенитом", который завершился вничью 2:2.

"На игру с "Зенитом" мы настраивались по-особому, так как это очень сильная команда. Установка была — внимательно сыграть у своих ворот на первых минутах матча, так как в противном случае уже в начале игры могли бы пропустить несколько мячей. Хорошо, что нам удалось забить в первом тайме два гола. Это позволило уверенней чувствовать себя на поле во второй половине игры", — передаёт слова Лоськова корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.

На вопрос о том, кто займёт третье место в турнирной таблице чемпионата России по итогам сезона, Лоськов ответил: "Думаю, у "Зенита" остаются хорошие шансы на то, чтобы финишировать третьим".

www.championat.ru

ZZfan:

--- Цитата: Betti от 29 октября 2008, 23:38:06 ---   Олег, я думаю, бронза будет динамовская.

--- Конец цитаты ---
Нет,BETTI,уж только не ее-точно!

Димыч:

--- Цитата: ZZfan от 29 октября 2008, 23:49:31 ---
--- Цитата: Betti от 29 октября 2008, 23:38:06 ---   Олег, я думаю, бронза будет динамовская.

--- Конец цитаты ---
Нет,BETTI,уж только не ее-точно!

--- Конец цитаты ---
Если Динама дернет Локо/что вполне реально/, то почти 100% - глядя на коней, Спартак и наших, суммируя впечатления, >:(  , иеще помня про "Амкар".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии