Наш Зенит > 2008 год

29.10.08 Зенит - Сатурн 20 тур РФПЛ - По игре

<< < (25/38) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 29 октября 2008, 23:09:04 ---
--- Цитата: Димон2007 от 29 октября 2008, 23:05:29 ---
--- Цитата: Tudor от 29 октября 2008, 22:56:38 ---
--- Цитата: Димон2007 от 29 октября 2008, 22:54:39 ---Но этот год уже вошел в историю отечественного футбола. Как один из лучших, если даже не лучший в современной истории.

--- Конец цитаты ---
ой Димка, чую что такие отмазы будут не один год......

--- Конец цитаты ---

Да причем тут отмазы. Да чемпионат провален, хотя если будет бронза то все будет нормально. Ты только подумай чего добился в этом году наш футбол. Бронза ЧЕ, КУЕФА + не надо забывать что Зенит взял Суперкубок. Как поется в одной песни: "Ни тот игрок, одних побед мы захотели, судью на мыло и билеты дорогие. Но мы забыли про времена другие".

--- Конец цитаты ---
Дима, КУЕФА это отлично...патриотизьм тоже! я все понимаю..........но на трезвую голову: чемпионат России самый длинный турнир года, самый показательный (ИМХО) (не вплане общей победы, кубок совсем другое соревнование по сути). Так вот, тут больше за будущее переживаешь...за стабильность...... класс команды в чем? в стабильности!

--- Конец цитаты ---

Я еще раз повторю. Если будет бронза, то в этом случае можно считать это успехом. Стабильная команда не создается ни за один, ни за два чемпионата. Её можно создать в более слабых чемпионатах, вложив в нею большие деньги, которых у других просто не будет. Но РФПЛ это другой уровень. Нужно подождать.

Tudor:
delete

Tudor:
delete

fcspam.ru:

--- Цитата: Зверь от 29 октября 2008, 23:10:50 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 29 октября 2008, 23:08:22 ---
--- Цитата: Зверь от 29 октября 2008, 23:04:46 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 29 октября 2008, 23:01:37 ---Друзья. Почитал я вас, , вы в истерике. Банально паникуете. Вы забыли, что бывают еще и падения кроме взлетов. Мы на своей шкуре это проходили (и проходим). Тем интересней будет 30 тур. Соревнуйтесь с мясом, кто кого обгонит.)))

--- Конец цитаты ---
Зади на спртак форум и там почитай )) Там не истерика там Кащенко была )) А тут истерики нет... просто люди раздражены слегка )))

--- Конец цитаты ---
Я там тусуюсь. Лан. не буду лезть, сами разбирайтесь.

--- Конец цитаты ---
Во , самое правлиное щас )) А Можно услышать например от  каждого  не эмоции а по матчу конкретно ? об игроках , игре что плохого что хорошего.. А то одни стенания только .. а это детский сад какой-то...

--- Конец цитаты ---
Я не видел игру, только текстовую трансляцию читал. Выводов нет, единственное, перед матчем поставил на ничью,1-1. Почти угадал. А разбор матча мы сделаем конкретный между нашими командами.)))))) Надеюсь.)

Димон2007:
Посмотрим еще. Не будет, так не будет. Что делать то нам))) Смотреть футбол)).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии