Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (16/90) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: MEHANIZATOR iz BORISOVA от 26 октября 2008, 23:55:23 ---БАТЭ в УЕФА, Зенит в следующем сезоне , если прорвётся с чп РФ

--- Конец цитаты ---
по ходу дела, не куда он не прорвется, с такой бездарной игрой что они седня продемонстрировали .... им щас тока надо прорыватся ))

MEHANIZATOR iz BORISOVA:
У БАТЭ в этом сезоне гдето под 50 матчей не считая игр за сборную . они точно устали. и это не аргумент.

UA FCDK:

--- Цитата: MEHANIZATOR iz BORISOVA от 27 октября 2008, 00:06:22 ---У БАТЭ в этом сезоне гдето под 50 матчей не считая игр за сборную . они точно устали. и это не аргумент.

--- Конец цитаты ---

понятно что все устают команды, даже наша Крымтеплица и та устает.....но извини меня, после супер финалов разных и российского чемпа, там не то что устать можно, там и в инвалида можно превратится))  вылаживатся и вылаживатся надо!, отдыха они позволить не могут(ну вот с Томью пол состава отдыхнули, результат на табло)...  а БАТЭ может, 1 место в своем чемпионате, и то, борьбы нет, серьезных соперников тоже, отдыхай не хочу, ну ладно пару игр надо выложится а то все  тренеровки перед Лигой Чемпионов, я могу так и про свое Динамо сказать, тоже самое пальто почти  шо,.......... это тоже очень влияет на усталость, так что про 50 матчей, это такое дело...   

MEHANIZATOR iz BORISOVA:
3 отборчных круга в ЛЧ ета не хухры мухры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

UA FCDK:
ну конечно не хухры мухры, но БАТЭ то не видно что бы устал!.., а вот на лицах игроков Зенита написано "как оно меня все з**бало" ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии