Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (15/90) > >>

Aulol:
у игроков БАТЭ стимул выкладываться........,,,,,,,

чтоб денег побольше дали !!!!!!!!!!!

UA FCDK:

--- Цитата: MEHANIZATOR iz BORISOVA от 26 октября 2008, 23:29:45 ---у играков БАТЭ стимул выкладываться на поле чтоб заметили, а потом деньги.
а Аршавину до лампы, выше головы не прыгнешь!

--- Конец цитаты ---
ну понятно что стимул есть, значит если БАТЭ не выкладится на поле не получят деньги? :), а у Зенита как и у всех ведущих европейских команд(чуть преувеличил, конечно ;))  чуть не так, деньги+стимул, выиграют - в двое больше денег(или в трое)... вот и стимул у футболистов есть....
ПС
и все ровно Зенит выиграет в Минске, и в КУЕФА попадут...а про БАТЭ останится только хорошые воспоминания ....хорошая команда.

MEHANIZATOR iz BORISOVA:
у Зенита их куры не клют, они выходят класом задушить ,а не получлось!!!!

MEHANIZATOR iz BORISOVA:
БАТЭ в УЕФА, Зенит в следующем сезоне , если прорвётся с чп РФ

UA FCDK:

--- Цитата: MEHANIZATOR iz BORISOVA от 26 октября 2008, 23:52:00 ---у Зенита их куры не клют, они выходят класом задушить ,а не получлось!!!!

--- Конец цитаты ---


ну....у Милана там например тоже иногда не получалось задушить, и тем имением становились чемпионами, но это отдельный номер, Зенит это не Милан пока что)) ....устали ребята, но я знаю по себе что такое решающие матчи, в данном случае это решающий наверное будет матч, и там уже увидим мы класс команды Зенита, (сложно будет, не спорю) думаю 1-2 Зенит увезет победу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии