Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (82/90) > >>

NewsPoster:
Блог Владислава Радимова о футболе

Как шутят болельщики, бюджет БАТЭ – одна нога Данни. Я не думаю, что они могут прыгать выше головы в каждом матче, но наверняка будут снова упираться, тем более – при своих болельщиках. В любом случае, «Зенит» остается фаворитом в этом матче, и деваться нам некуда – нужно выигрывать.

Очень похоже на то, что БАТЭ – тренерская команда. Имен-то в команде вообще нет. При этом видно, что футболисты очень организованные: играли так, как сказал играть тренер, действовали в меру своих сил. По фамилии мне никто не запомнился, но по манере действия – да, было несколько хороших игроков. Но мне не кажется, что на фоне футболистов «Зенита» белорусы могли произвести какое-то впечатление. Индивидуально – из тех, кто выходил на поле – почти все футболисты «Зенита» сильнее своих белорусских коллег.

Еще перед матчем в Петербурге пугали качеством поля в Минске. Может быть, за прошедшее время газон стал получше, не думаю, что в Лиге чемпионов могут быть откровенно плохие поля. Я смотрел матч с «Ювентусом» на «Динамо» – вроде не такое уж плохое поле было.

Полагаю, что непобеда в этом матче будет означать не только невыход в 1/8 финала Лиги чемпионов на весну, но и поставит под сомнение попадание в Кубок УЕФА. Тьфу-тьфу-тьфу, я надеюсь, что так, конечно же, не случится, потому что объективно «Зенит» сильнее БАТЭ.

www.sports.ru

Tudor:
delete

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Tudor от 05 ноября 2008, 18:35:03 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 ноября 2008, 18:30:44 ---Где и во сколько можно посмотреть?????

--- Конец цитаты ---
22-45 НТВ+ (прямая)
00-40 Спорт (запись)

--- Конец цитаты ---
ЙОПНРОТ((((((((

NewsPoster:
Нападающий сборной России и ФК Зенит Павел Погребняк, рассказал о предстящем матче с БАТЭ.

- В каком настроении приехали играть с БАТЭ?

- После победы над «Химками» у нас отличное настроение, - ответил Павел. - Но чем закончится матч с белорусами, предположить не решусь. БАТЭ сильная команда. Мы надеемся закончить сезон на мажорной ноте и по возможности продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

- Матч будет более сложный, чем в Питере?

- Однозначно.

- Почему?

- Потому что мы играем на поле соперника.

- А нет ли у «Зенита» высокомерного отношения к БАТЭ?

- Нет. Отсутствие мотивации на этот матч нам не грозит. После жеребьевки многие БАТЭ недооценивали, но у меня после встречи в Санкт-Петербурге о белорусской команде осталось очень хорошее впечатление.

- Сейчас мы готовим для гостей обед под наблюдением личного повара команды, - рассказали нам в отеле. - Сок выжимаем из апельсинов. А их повар каждый фрукт проверяет, если чуть мятый - все, в мусорку. Если в мясе жилка попала - тоже на выброс.

Футболистов разместили в номерах полулюкс.

- А зачем игрокам большие комнаты? - спрашивают в отеле. - Вот руководство команды в люксах. Они там совещания проводят, к ним гости будут приходить.

Делегация заняла весь отель (67 номеров). Одну из комнат дополнительно оборудовали под массажный салон. Занят будет и конференц-зал, где команда проведет теоретические занятия.

www.kp.by

Шестой Лесничий:
А есть у кого какие нибудь приметы и ещё чё нибудь перед матчем,не брится там,от сэкса отказаться,у кого чё?????????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии