Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (76/90) > >>

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 04 ноября 2008, 22:53:10 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 04 ноября 2008, 22:49:49 ---проблема только в одном.... http://www.football-russia.com  не грузится ....

--- Конец цитаты ---
точняк))) только хотел написать это)))

--- Конец цитаты ---
Мля, братцы, виноват. football-russia.blogspot.com ,всё работало, проверял во время трансляций, только 3 матча были проблемы, но вроде разрешимые - там надо было какую-то хрень дополнительно скачать. Простите великодушно! :sorry:

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:
мне пох, я по тарелке смотреть буду

Зверь:

--- Цитата: Crazy Nik от 05 ноября 2008, 01:01:42 ---мне пох, я по тарелке смотреть буду

--- Конец цитаты ---
Буржуй :)))

NewsPoster:
Нападающий БАТЭ Геннадий Близнюк заявил, что будет счастлив, если получит предложение от клуба российской Премьер-Лиги. "Об этом, поверьте, думаем в последнюю очередь. Хотя лукавить не буду - если мне поступит стоящее предложение из вашей премьер-лиги, буду рад", — признался игрок.

Форвард подчеркнул, что игроки белорусского клуба не волновались, когда дебютировали в Лиге чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" матчем против мадридского "Реала". "Я с командой в Испанию летал, хотя играть и не мог. Наблюдал за ребятами со стороны и могу сказать: трепета перед "Реалом" не было. Тем более что игра быстро захватила. Да и не волнуемся мы, если честно, без особой надобности. Пришёл необходимый опыт. Скорее ощущаем радость, что играем на таком хорошем уровне. А ещё в себя верим.

Близнюк также поделился о своим мнением о питерском "Зените", с которым клубу предстоит сыграть в рамках четвёртого группового этапа Лиги чемпионов. "Да там сегодня такой состав, что любой футболист может усилить любой белорусский клуб и почти все российские. И все при этом играют свою роль", — заметил футболист в интервью "Спорт-Экспрессу".

www.sport-express.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии