Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (8/90) > >>

Зверь:

--- Цитата: MEHANIZATOR iz BORISOVA от 26 октября 2008, 14:50:10 ---Зенит зажрался от огромных контрактов и премиальных! 
БАТЕ огромный стимул! Вот Вам и результат.

--- Конец цитаты ---
Офигенная новость )) Ты не первый кто это пишет )) Желаю вашим кумирам тоже немного зажраться ))

exBrat:
Чтото мне совсем не нравится... Слышал что ваши фаны уже как минимум 10 тысяч билетов приобрели.... Бр....

Зверь:

--- Цитата: exBrat от 26 октября 2008, 15:22:54 ---Чтото мне совсем не нравится... Слышал что ваши фаны уже как минимум 10 тысяч билетов приобрели.... Бр....

--- Конец цитаты ---
А чего не нравится? )) Они спокойные )) Это мясные буйные )) Спартаковские в смысле))

exBrat:
Угу... Спокойные... Помниццо, как вы разнесли от радости Манчестер, после победы на КУЕФА... А еще не нравится, что сайты продают билеты, заказать можно все что хочешь и еще барыги ими торгуют, такое чуство что вас будет больше чем нас... Благодаря тем, кто захотел наживится на билетах :(
Ну да ладно.... Я бы с радостью с вами познакомился бы в реале!! Я буду на 8 секторе, билеты уже етсь!!

Зверь:

--- Цитата: exBrat от 26 октября 2008, 15:30:56 ---Угу... Спокойные... Помниццо, как вы разнесли от радости Манчестер, после победы на КУЕФА... А еще не нравится, что сайты продают билеты, заказать можно все что хочешь и еще барыги ими торгуют, такое чуство что вас будет больше чем нас... Благодаря тем, кто захотел наживится на билетах :(
Ну да ладно.... Я бы с радостью с вами познакомился бы в реале!! Я буду на 8 секторе, билеты уже етсь!!

--- Конец цитаты ---
У тебя откуда сведения по разносу Манчестера ??? Там его разносили болелы ГР ... Это так к сведению.... Из первых рук... Да и по телеку показывали...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии