Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (68/90) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Bublikoff от 04 ноября 2008, 17:31:51 ---Зверь, Крэйзи, привет!!!! давненько знаешь ли не видел=))) куда пропали ?????
Хватит уже наезжать картошка или бульба!!!!! Это наш национальный продукт...брэнд и все такое.
Ол райтс резервд так сказать=)

--- Конец цитаты ---
Привет, привет ))))   :beer3:
Кризис... работы многовато чет стало....  >:(



--- Цитата: Голеностоп от 04 ноября 2008, 17:29:37 ---А я не умею в личку писать, давай здесь разберемся, приведи цитату моего искустного матерного слова хоть одного??? Не сможешь его просто там небыло! А что мне вместо слова картошка нужно было писать слово БУЛЬБА что-ли???  

--- Конец цитаты ---
2 Голеностоп
здесь форум адекватных футбольных болельщиков (причем не только болельщиков и фанов Зенита), в том числе и болельщиков Батэ.
и им приятного мало читать тут всякую ахинею про вид многолетних клубненосных травянистых растений из секции Tuberarium рода Паслён (Solanum) семейства Паслёновые (Solanaceae) ;)

fcspam.ru:

--- Цитата: Bublikoff от 04 ноября 2008, 17:36:54 ---Жаль не прочел эти полседние сообщения из-за которых сыр-бор. Че там было то?? интересно ведь!!=)))) хе хе

--- Конец цитаты ---
Да там ничего интересного... обменялись комплиментами.

Bublikoff:

--- Цитата: Голеностоп от 04 ноября 2008, 17:37:48 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 04 ноября 2008, 17:26:29 ---совсем человек думать не хочет )))
действительно "Голеностоп"  ))))

--- Конец цитаты ---
Я в отличие от тебя 24 часа в сутки тока и делаю что думаю, и что ты имеешь против Голеностопа Ниндзя скрещанная с Гульчатай???

--- Конец цитаты ---
счатай что ты уже предупрежден....
...вот тебе бабушка и Юрьев день (с)

Bublikoff:
2 Крэзи. Не поверишь второй день тьфу тьфу все тихо=)

Зверь:

--- Цитата: Bublikoff от 04 ноября 2008, 17:44:29 ---2 Крэзи. Не поверишь второй день тьфу тьфу все тихо=)

--- Конец цитаты ---
Наверное вы тоже отмечаете праздник единения )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии