Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (59/90) > >>

NewsPoster:
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев в выездном матче Лиги чемпионов против борисовского БАТЭ заявил, что на состояние его команды сильно влияет неопределенность с возможным отъездом в зарубежные клубы ведущих футболистов.

"Было бы хорошо, если бы футболисты определились со своим будущим как можно скорее", - цитирует слова Малафеева официальный сайт "Зенита". - "Так как это все плохо сказывается на состоянии футболистов, следовательно на результате игры. Но я никого в этом не виню. Просто когда команда выступает неудачно, сразу проявляются все ее проблемы. Так происходит повсеместно, и мы не стали исключением". - "Я считаю, что мы просто пресытились футболом в этом году. Сейчас настал спад в игре. Игрокам тяжело и физически, и психологически, из-за чего не получается реализовывать свои моменты в атаке. При этом от нас отвернулась еще и удача, сопутствовавшая нам в ряде прошлогодних матчей", - сказал основной вратарь "Зенита".

www.football.kulichki.net

NewsPoster:
Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко в преддверии матча Лиги чемпионов против "Зенита" не стал раскрывать планов на игру и отметил, что чем-то особенным грядущий матч для него не будет.

"Принципиального значения для меня игра не представляет, так как в нашей группе все соперники одинаковы", - приводит слова Гончаренко "Sportbox.ru". - "Что касается фаворита, то не могу сказать, кто им будет в предстоящем матче. Конечно, мне не хотелось бы раскрывать все секреты, каким номером будем играть, но очень хочется порадовать наших фанатов, которые, надеюсь, заполнят трибуны стадиона, как в матче с "Ювентусом". Конечно, победа в чемпионате сняла с нас какой-то груз ответственности, поэтому в предстоящем матче нам будет полегче", - подытожил наставник БАТЭ.

Напомним, что после трех туров группового этапа белорусский клуб занимает 3-ю строчку в группе Н, опережая "Зенит" на одно очко.

www.football.kulichki.net

NewsPoster:
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «Спорт-Уикэнду» рассуждает о шансах «Зенита» в Лиге чемпионов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5561

NewsPoster:
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин в интервью "Спорт-Уикенду" рассказал о предстоящем матче с белорусским БАТЭ.

- Какие мысли накануне матча против БАТЭ?
- Нам предстоит провести очередной матч Лиги чемпионов. Нужно доказать в первую очередь себе, а затем и нашим болельщикам, что «Зенит» сильнее белорусской команды. Однако для этого нужно победить в Минске.

- Вас удивил чем-нибудь скромный клуб из Борисова?
- Только тем, что он совершенно не боялся против нас играть.

- Как можете прокомментировать выступление белорусов в Лиге чемпионов?
- Конечно, я не ожидал, что они наберут очки - лучше бы их взял «Зенит». С другой стороны, БАТЭ заставил себя уважать, и все поняли, почему эта команда играет в Лиге чемпионов.

- Какие главные козыри удалось обнаружить у БАТЭ?
- В его составе молодые и дерзкие ребята, которые быстро переходят из обороны в атаку, тактически грамотно перестраиваются, успевают друг друга подстраховывать.

- Кого из исполнителей могли бы отметить особо?
- Правый полузащитник у них неплохой - быстренький. То же самое могу сказать и о ребятах, которые играют впереди.

- Каково осознавать, что в группе «Зенит», похоже, уже ведет борьбу лишь за третье место?
- Пока что это будет только матч за три очка.

- Какими вообще видите перспективы в групповом турнире?
- Трудно сказать. Повезет - в Кубок УЕФА попадем. Но может и так сложиться, что раньше времени закончим борьбу в групповом турнире.

- Как вы считаете, в Минске «Зениту» будет легче играть, чем в Питере?
- Все зависит от того, как карта ляжет. Пойдет игра с самого начала, будет легко. Если БАТЭ заставит нас обороняться, то придется несладко.

- Выезд в Минск можно назвать необычным?
- В принципе, да. Я никогда не был в Белоруссии, даже в советские времена. Поэтому интересно будет посмотреть на такой город, как Минск.

www.football.kulichki.net

Конь ЦСКА:
Ну чо братья питерские, с Лигой вы скорее всего пролетаете. Остаётся тока не ударить в грязи лицом и порвать трактористов. И ещё: у меня к Вам просьба: порвите пожалуйста в 30 туре чемпа Мясо дак так чтоб с треском типа 5:1.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии