Наш Зенит > 2008 год

05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (46/90) > >>

edesa:

--- Цитата: Tudor от 30 октября 2008, 21:46:52 ---
--- Цитата: NewsPoster от 30 октября 2008, 21:43:50 ---Павел Погребняк

"Многие думали, что белорусский клуб — заведомый аутсайдер группы, но я так не считал. В Лиге чемпионов слабых нет. И если БАТЭ пробился в турнир, значит, только по одной этой причине к нему следует относиться с уважением.

--- Конец цитаты ---
фигня... слабые в ЛЧ есть...пробился в групповой турнир? а Зенит вообще например не пробивался в него........

--- Конец цитаты ---
Ну и кто слабый? :)

Димон2007:
Слабых нет. Есть команды уровня ниже. В групповом турнире по определению не может быть слабых команд, поскольку здесь выступают лучшие из лучших.  Лучший представители своих стран.

Tudor:
delete

NewsPoster:
Полузащитник БАТЭ Александр Ермакович рассказал, что в свете того, что прежде белорусские команды не отбирали очков у российских, ничья с "Зенитом" была приятна вдвойне.

"Честно сказать, матчи с россиянами давались крайне тяжело. Однако сейчас мы вышли на другой уровень. Раньше на московский "Локомотив" смотрели снизу вверх, но с каждым годом набирались опыта. Приобретаем его и теперь. Плюс молодые ребята пропитываются командным духом, мужают. А встретившись с "Реалом", "Ювентусом", "Андерлехтом" и в прошлом году — со "Стяуа" и "Вильярреалом", поверили в свои силы: разве мы не можем так играть с российскими клубами? Хотя до жеребьёвки, когда общались между собой, больше всего не хотели попасть в группу с "Зенитом". Я очень радовался, когда мы взяли очко в Питере. Но всё закономерно. И, думаю, это только начало", — сказал Ермакович в интервью газете "Прессбол".

www.pressball.by

NewsPoster:
Защитник БАТЭ Александр Юревич прокомментировал чемпионство борисовской команды в первенстве Белоруссии, которое стало пятым в истории клуба.

"У нас в команде много молодёжи, однако для возрастных игроков каждое новое чемпионство — также всегда большое событие. Ведь никогда не знаешь, какой титул будет последним. Создали себе хорошее настроение перед матчем Лиги чемпионов против "Зенита". Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона", — приводит слова Юревича газета "Прессбол".

www.pressball.by

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии