Наш Зенит > 2008 год

21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре

<< < (47/52) > >>

edesa:
Ну что ж, по игре ничего необычного: играли хорошо, моментов создали тучу, на выходе шиш. Игра полностью укладывается в среднестатистическую норму этого сезона: реализация моментов-- из десяти один; одна из трех атак соперника заканчивается голом в ворота "Зенита".
Надеюсь в Минске статистика изменится в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ направлении.

exBrat:
Снова всем привет! Очень рад за свой клуб! А вы не растраиваетесь, и на вашей улице будет праздник! А насчет игры, скажу что победила дружба. а вообще для меня принципиально важны эти две встречи (Ювентус и Зенит) ничейные. Хотябы потому, что я очень зол на коментатора Уткина, который заявил после жеребьевки: "Ну, Батэ сыграет 6 игр и наберет 0 очков. Я подписываюсь под неуважением к этому клубу и под своими словами". Как выяснилось, он обламался, причем дважды... А так, желлаю вам удачи в Минске! :)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: exBrat от 22 октября 2008, 20:20:31 ---Снова всем привет! Очень рад за свой клуб! А вы не растраиваетесь, и на вашей улице будет праздник! А насчет игры, скажу что победила дружба. а вообще для меня принципиально важны эти две встречи (Ювентус и Зенит) ничейные. Хотябы потому, что я очень зол на коментатора Уткина, который заявил после жеребьевки: "Ну, Батэ сыграет 6 игр и наберет 0 очков. Я подписываюсь под неуважением к этому клубу и под своими словами". Как выяснилось, он обламался, причем дважды... А так, желлаю вам удачи в Минске! :)

--- Конец цитаты ---
:beer3:   лови пару фоток :)






















+ бонус для exBrat(а)   ;D





CrazyNikSPb:
остальные фотки постараюсь выложить сегодня, мне только до дома добраться

Met:
http://saint-petersburg.ru/m/221598/
размышлизмы по сабжу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии