Наш Зенит > 2008 год

21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре

<< < (43/52) > >>

МраК:
Промолчу!!!

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 22 октября 2008, 14:42:46 ---
--- Цитата: Зверь от 22 октября 2008, 14:40:44 ---
--- Цитата: МраК от 22 октября 2008, 14:35:31 ---Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.

--- Конец цитаты ---
Щас кризис бабахнет всех и займемся собственными талантами )) От Дика требуют результат .. На позицию опорника некого не то что в нашей школе найти , во всем чемпе нет нормальных... это проблема всего нашего футбола... Надеюсь что-то изменится в скором времени...

--- Конец цитаты ---
Рахимич))) Его кстати ЦСКА сплавляет в ФКМ

--- Конец цитаты ---
Антоха, Рахмич уже в Цска в запасе выходит .. На весь матч не хватает.. )) Ну и опять же не с нашим паспортом ))

Зверь:

--- Цитата: ZZfan от 22 октября 2008, 14:42:05 ---
--- Цитата: МраК от 22 октября 2008, 14:35:31 ---Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.

--- Конец цитаты ---
Ты давно плакал,когда слышал гимн Лиги Ч.?Я-плакал,и это благодаря Дику...Гораздый ты швыряться историей!Помолчи и подумай...

--- Конец цитаты ---
Друзья мои не ругайтесь... Давайте корректно вести беседу))) Я отлучусб немного не подеритесь тут )))

МраК:

--- Цитата: ZZfan от 22 октября 2008, 14:42:05 ---
--- Цитата: МраК от 22 октября 2008, 14:35:31 ---Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.

--- Конец цитаты ---
Ты давно плакал,когда слышал гимн Лиги Ч.?Я-плакал,и это благодаря Дику...Гораздый ты швыряться историей!Помолчи и подумай...

--- Конец цитаты ---
Ой-ёй...Дело-то не в тренере, а в команде.
Дик пришёл уже в команду, а не строил её с самого начала. Это существенный фактор.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии