Автор Тема: Александр Анюков  (Прочитано 240481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #240 : 08 июня 2007, 11:00:35 »
Не дождетесь вы его в "красно-белых", уважаемый....дороговасто станет вам еще и Анюкова иметь...довольствуйтесь Быстровым.

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #241 : 08 июня 2007, 11:02:42 »
Да я в принципе и не настаиваю,был бы очень рад,если бы он и в "Зените" заиграл-парень то способный,на случай чего,можно и другие варианты  рассматривать,тот же "Спартак",где играет 1 из его друзей-Вова Быстров.

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #242 : 08 июня 2007, 16:58:51 »
Аще тада сопьюцца  ;D

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #243 : 09 июня 2007, 11:42:24 »
ну да =) еще продадим Шаву в комплект и хана Спартаку =) такая вот диверсия от Зенита =))))

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #244 : 09 июня 2007, 11:56:23 »
ну да =) еще продадим Шаву в комплект и хана Спартаку =) такая вот диверсия от Зенита =))))
+1)))))хорошо сказано))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #245 : 09 июня 2007, 12:33:04 »
и тренером Адвокаата им в мясе? =))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #246 : 09 июня 2007, 12:40:19 »
Я бы только тренера отдал... )))

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #247 : 09 июня 2007, 14:22:05 »
Зверь,в обмен на Быстрова  ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #248 : 09 июня 2007, 14:24:06 »
Что-то на Быстрова у меня аллергия в последнее время... )))

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #249 : 09 июня 2007, 14:38:57 »
С чего бы? ;D
Он мне оч нравиццо и всида нравился.Правда,в прошлогоднем матче с нами,я чуть инсульт благодаря ему не заработала. ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #250 : 09 июня 2007, 15:19:35 »
Вот последняя игра с хорватами по-моему показала чего он стоит ...

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #251 : 09 июня 2007, 15:24:17 »
Что за вывод по одной игре?  :upset:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #252 : 09 июня 2007, 15:29:38 »
Да и до этого эпизодами играет... Матч играет три нет... Нафиг такой игрок нужен...

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #253 : 09 июня 2007, 15:39:30 »
Скорее наоборот - 3 играет,1 - нет))
У нас и такого нету(((
Канешн,Жирков или Саенко был бы предпочтительнее,но и от Быстрова я бы не отказалась)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #254 : 09 июня 2007, 17:12:30 »
При Аде точно нет. Да и потом за него цену попросят немалую. За такие бабки можно получше найти...Который весь матч бегает ,а не только против Зенита выкладывается и трибуны при этом заводит...

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #255 : 10 июня 2007, 13:08:20 »
Но что-то никто не торопится искать "получше".....

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #256 : 10 июня 2007, 17:23:01 »
и тренером Адвокаата им в мясе? =))))

Думаю-не стоит пока Адвокату покидать свой нынеший пост в "Зените" и тем более возглавлять "Спартак",при том что и Григорыч в клубе со своими обязанностями неплохо справляется,хоть есть и неудачи и небольшой спад,тем не менее.

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #257 : 10 июня 2007, 17:27:16 »
Да и до этого эпизодами играет... Матч играет три нет... Нафиг такой игрок нужен...

Зверь
А вам никто его и не отдаст. :)Он еще "Спартаку" немало пользы принесет,как сегодня например во 2-ой тайме с Нальчиком-много бегал,боролся,с его фланга шла какая то,но острота,так что.И в Сборной Владимир свое последнее слово непременно скажет. :)

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #258 : 10 июня 2007, 17:37:02 »
Канешн,Жирков или Саенко был бы предпочтительнее,но и от Быстрова я бы не отказалась)))
Satellite
А зачем вам Саенко? :),когда есть такие прекрасные нападающие в "Зените" как тот же Домингес,Погребняк,Андрей Аршавин,хоть Андрей сейчас не в форме и у него наблюдается небольшой спад в карьере,но все таки думаю-это временно,молодой талантливый Илья Максимов-воспитанник спартаковской школы между про чем,и самое главное -целая россыпь молодых талантливых воспитанников,многие из которых сейчас разбросаны по арендам.Саенко вон в Германии неплохо смотрится за "Нюрнберг"-он там довольно успешную связку составляет со словаками Минталом и Виттеком,что касается Жиркова-в принципе конечно Ширл в этом плане ему все таки устуапет,Домингес может слева в полузащите сыграть,но опять таки вопрос напрашивается,станет Гинер ли его к вам продавать? ;D Хотя я,как ярый ненавистник армейцев-был бы непротив.
« Последнее редактирование: 10 июня 2007, 17:42:14 от FCSM »

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #259 : 10 июня 2007, 17:46:07 »
При Аде точно нет. Да и потом за него цену попросят немалую. За такие бабки можно получше найти...Который весь матч бегает ,а не только против Зенита выкладывается и трибуны при этом заводит...

Не знаю-как вариант,но к примеру-полузащитник "Эвертона" Энди Ван Дер Мейде вам как на роль флангового полузащитника-вполне хорошая кандидатура-тем более учитывая тот факт,что он голландец-игрок довольно опытный-повидавший-очень бы даже мог усилить "Зенит",тем более в "Эвертоне" он сейчас в состав не проходит-думаю руководство "ирисок"могло бы продать его вам за вполне приемлемую сумму.

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #260 : 10 июня 2007, 17:49:39 »
Канешн,Жирков или Саенко был бы предпочтительнее,но и от Быстрова я бы не отказалась)))
Satellite
А зачем вам Саенко? :),когда есть такие прекрасные нападающие в "Зените" как тот же Домингес,Погребняк,Андрей Аршавин,хоть Андрей сейчас не в форме и у него наблюдается небольшой спад в карьере,но все таки думаю-это временно,молодой талантливый Илья Максимов-воспитанник спартаковской школы между про чем,и самое главное -целая россыпь молодых талантливых воспитанников,многие из которых сейчас разбросаны по арендам.Саенко вон в Германии неплохо смотрится за "Нюрнберг"-он там довольно успешную связку составляет со словаками Минталом и Виттеком,что касается Жиркова-в принципе конечно Ширл в этом плане ему все таки устуает,Домингес может слева в полузащите сыграть,но опять таки вопрос напрашивает,станет Гинер ли его к вам продавать? ;D

Зачем нам Саенко? А зачем вам Быстров?  ;D
Домингес-постоянно в лазарете.
Паша-прекрасно,но он может тока принимать мяч на башка и бить в ворота,а нужен подвижный,скоростной,техничный форвард,каким когда-то был Арши.
Арши- совершенно нулевой уже все 12 туров,пока его "временно" пройдёт,мы в жопе окажемся.
Максимов-ничего особенного.
Где вы у нас "целую россыпь молодых талантливых воспитанников" увидели? В том-то и дело,что их совершенно нет. По арендам?Роденков ,что ли?  ;D Так невелика потеря,знаете ли...
Он в Нюрнберге смотрится отлично,забивать вот тока перестал в последнее время  :upset:
КаГ можно вообще сравнивать Жиркова и Ширла???? Жирков-потрясающий игрок,а Ширл,простите,ничтожество.2-й дивизион максимум!
Но опять-таки Домингес=лазарет.

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #261 : 10 июня 2007, 18:22:35 »
[quote author=Satellite link=topic=68.msg70233#msg70233 Зачем нам Саенко? А зачем вам Быстров?  ;D
Домингес-постоянно в лазарете.
Паша-прекрасно,но он может тока принимать мяч на башка и бить в ворота,а нужен подвижный,скоростной,техничный форвард,каким когда-то был Арши.
Арши- совершенно нулевой уже все 12 туров,пока его "временно" пройдёт,мы в жопе окажемся.
Максимов-ничего особенного.
Где вы у нас "целую россыпь молодых талантливых воспитанников" увидели? В том-то и дело,что их совершенно нет. По арендам?Роденков ,что ли?  ;D Так невелика потеря,знаете ли...
Он в Нюрнберге смотрится отлично,забивать вот тока перестал в последнее время  :upset:
КаГ можно вообще сравнивать Жиркова и Ширла???? Жирков-потрясающий игрок,а Ширл,простите,ничтожество.2-й дивизион максимум!
Но опять-таки Домингес=лазарет.

[/quote]

Ну Домингес к примеру насколько знаю-не так давно восстановился после травмы то,с цска играл и демонстрировал порой свои неплохие качества атакующего игрока,хотя не все у него получалось-стоит признать,играл он и в товар.матче с питерским "Динамо"-гол даже с пенальти забил и был очень активен по ходу встречи,что касается Погребняка-футболист он нетолько для верховых передач,обыграть при случае тоже может 1-2-х оппонентов,что и демонстрирует по ходу нынешего сезона.Аршавин думаю все таки проснется в ближайших турах-возможно даже уже и в этом,было бы это неплохо, и начнет выходить на свой прежний уровень классного игрока,как прошлые 2-3 сезона назад-я в этом уверен на все 100 %.Максимов тоже довольно таки игрок талантливый,вспомнить хотя бы некоторые игры прошлого сезона-тоже вполне способный парень,а что касается молодых дублеров, сколько их "Зенит" поотдавал в последние года 2 по всяким арендам и толком не давал шанса проявить себя в составе-тот же Максим Астафьев-игрок "Луча Энергии"-отнюдь не плохой футболист-в первые годы работы Петржелы очень неплохо смотрелся в связке с теми же Денисовым и Николаевым,те же Филатов,Роденков,кто там еще-Самсонов вроде бы-в Нальчике сейчас очень неплохо выступают-вполне способные ребята,конечно при нынешней конкуренции в "Зените" им нереально тягаться за место в составе,но на будущее можно рассматривать как 1 из вариантов,о чем кстати не так давно говорил 1 из командующих в "Зените"-Константин Сарсания.Есть и другие талантливые игроки,которых уже потихоньку подпускают к основному составу,к тренировкам с основой "Зенита",в запас и т.д.-М.Кержаков,Лебедев и т.д.-вполне способный дубль у "Зенита"-об этом лишний раз упоминать не надо.Что касается Ширла-на мой взгляд-слишком грубо про него сказано-чех может в отдельных футбольных качествах и уступает полузащитнику коней,но зато обладает потрясающим качеством игрока-универсализмом,что в футболе всегда ценилось и ценится,и именно поэтому его использовал как Петржела,так и сейчас выпускает время от времени на различных позициях Адвокат.Ну а если затрагивать тему Саенко-пусть в Германии играет-все таки там Лига уровнем повыше,нежели наша,тем более при том,что он достигает там определенных успехов.
« Последнее редактирование: 10 июня 2007, 18:24:15 от FCSM »

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #262 : 10 июня 2007, 18:32:56 »
Так.....тема про АНЮКОВА....про него не хотим поговорить?
« Последнее редактирование: 10 июня 2007, 18:40:20 от АЛИНА »

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #263 : 10 июня 2007, 19:38:49 »
А вот что касается непосредственно Санька-желаю ему выйти в основном составе "Зенита" на матч с "Локомотивом" и доказать этому голландскому тренеру на что он реально способен.

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #264 : 11 июня 2007, 09:11:28 »
Будущее Анюкова определится в ближайшие три недели

Будущее защитника "Зенита" и сборной России Александра Анюкова определится в ближайшее время, сообщает "Советский спорт". Эту информацию подтвердил спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания.

"По Анюкову вопрос должен решиться в ближайшие две-три недели: все будет зависеть от мнения главного тренера", – сказал Сарсания.

Сам футболист сообщил, что не готов комментировать информацию о своём переходе. Напомним, что российские СМИ утверждают, что наиболее вероятен трансфер Анюкова в московский "Локомотив", хотя недавно в интернете появилась информация о том, что защитником интересуется и столичный ЦСКА – футбольный комментатор Василий Уткин в интервью радио "Эхо Москвы", характеризуя игру сборной России, сказал: "Жирков и Анюков играют по флангам. Оба умеют это делать. И, кстати, может быть скоро будут это делать в одной команде".

Источник: www.championat.ru

Просто слов нет....от мнения главного тренера зависит...одного из лучших игроков конкурентам.....ненавижу Лошню и Конюшню....


Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #265 : 11 июня 2007, 09:34:18 »
Величайшая глупость со стороны ДА, если слух трансформируются в факт >:( >:( :( >:(
Игра Анюкова в сборной не подтвердила, что он продолжает снижать свой  футбольный уровень :yes: :yes: :yes:
Если переход осуществиться, то это будет эффект Быстрова, только с большим отрицательным результатом для Зенитушки >:( >:(.
Чем думает АД ??? :upset: :upset:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #266 : 11 июня 2007, 10:19:04 »
Ребят лучше пусть уж останется у вас,Санек идеально я считаю подходит под манеру игры "Зенита" и давно стал своим в городе,но вот куда куда переходить, но только не в "Ло*омотив" или цсКу особенно.Вообщем,пусть крепится Санек,а Адвокат все таки вблагоразумится и даст игроку еще 1 шанс.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #267 : 11 июня 2007, 10:44:45 »
Ребят лучше пусть уж останется у вас,Санек идеально я считаю подходит под манеру игры "Зенита" и давно стал своим в городе,но вот куда куда переходить, но только не в "Ло*омотив" или цсКу особенно.Вообщем,пусть крепится Санек,а Адвокат все таки вблагоразумится и даст игроку еще 1 шанс.

В том то и дело что Анюков со своим умением подойдет практически к любой команде. При этом усилит игру!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #268 : 11 июня 2007, 10:51:08 »
Ну дык про то разговор и ведется,только вот Санек что то про свои фирменные подключения в атаку при Адвокате-давно забыл,зато как в Самаре то гонял,да и на первых порах при Петржеле и давало результат,ведь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #269 : 11 июня 2007, 15:06:25 »
Анюков, докажи АДу, что ты и Зенит = победа!!!! :zenit: :zenit:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!