Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (187/207) > >>

Kammerer:
ну спады у всех случаются
имхо, тут больше от психологии

Зверь:

--- Цитата: Under от 24 июня 2013, 10:09:33 ---
--- Цитата: Kammerer от 24 июня 2013, 01:15:53 ---хоть не в это окно, а то я сопьюсь..

--- Конец цитаты ---
но,если объективно посмотреть,то Саша сдал,при чем сильно.

--- Конец цитаты ---
Я бы не сказал ,что сильно сдал . Просто с появлением Хулька изменилась игра. Раньше Саша по краю напрягал часто с подключением в атаку,сейчас раз пробежалсяему пас Хульк не отдал ,два, и чего спрашивается бегать тогда . В обороне косяков  много  и без него. Он один не может всех закрыть. Там и ЦЗ не сильно помогали.
Возраст конечно свое берет, но думаю на приличном уровне еще года два -три вполне поиграть может.

ВладИслав88:
Приличный уровень  - это уже не про Анюкова, при всём к нему уважении. Тоже самое можно сказать и о большинстве Зенитовцев. Сейчас Зенит напоминает партийное руководство в конце 80-х, все еле живые старики, есть, конечно, крепенькие, но тоже старики, а молодёжь в не ту степь уходит, все мысли только о деньгах. Короче, перестройка неизбежна...

Mixa:
это неизбежно - переживем. Все линии староваты - но многие еще могут принести огромную пользу. Сразу всех не заменить - Слава номер 1 точно будет, Керж - вот прорвет увидете, Широков - с его пасами, точно нужен, Шава и Тима - ну тут надо смотретьбудет на форму. Тима то профи, и поиграет еще прилично,а вот Шава все от него зависит. ну что карты в руки спалу - пусть играет - есть и тузы,оли и вальты - да и джокер точно где то валяеться.

Касимов 62(Виталий):
Про Широкова тоже согласен,пользу еще принесет, на Кержакова тоже надеюсь что последнее слово он еще не сказал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии