Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (19/207) > >>

миха:
С переменой ника, Антон! "Зовите меня сегодня Верочкой, а с завтрашнего дня - Жар-птицей." (с) Так ведь лидеры у нас - люди сложные. Один Керж больше играл, чем говорил. Аршавин - контрацептив еще тот, Аня, похоже, не умен, у Денисова - застарелый и незалеченный "звездняк", Радимов - псих и грубиян... С такими надо жестко и внимательно. Ранимы-с...

Inkvizitor:
Агент Анюкова: при желании Саша сменит клуб за два дня

 
Александр Федосеев, агент защитника "Зенита" Александра Анюкова, поделился своим видением ситуации с непопаданием его подопечного в основной состав команды. Он также заявил, что игрок сборной России обязательно выйдет на поле если не в матче 10-го тура с "Рубином", то в следующем поединке с ЦСКА.

"Я не знаю ответа, почему Анюков не играет. Это внутреннее дело клуба. Вопросов по его физической форме нет. Ведь не зря же Сашу приглашают в сборную России на матчи с Андоррой и Хорватией. Глупо его не использовать. Если есть какие-то личные отношения, которые не сложились, то это не должно мешать делать результат. Я думаю, Саша выйдет на поле либо в ближайшем матче с "Рубином", либо, скорее всего, в матче с ЦСКА", – сказал агент газете "КП в Питере".

Прокомментировал Федосеев и слухи о возможном уходе Анюкова в один из московских клубов: "Если он действительно захочет куда-то перейти, то сделает это за два дня. Несмотря на то, что "Зенит" требует за него приличные отступные. Если ты приобретаешь большую вещь, то и платить за неё должен соответствующие деньги".
 
 
 

HOLODNAYA:
Ну вот, дурной пример заразен....

Кулек:
Анюкова на левый фланг!!! Взаимодействие с Аршавиным будет на высоте. Вспоините сколько раз Ким запарывал пасы вразрез.

VezhaR:
Анюков в сборной. УРА!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии