Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (178/207) > >>

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 18 октября 2011, 09:25:12 ---
--- Цитата: Евгений от 17 октября 2011, 10:11:46 ---В истории советского бокса есть случай, когда наш боксёр Лемешев на мире в финальном бою боксировал со сломанной рукой и выйграл золото. Боксировал практически одной рукой, а вторая была блокирована заморозкой. Я к чему всё это, а к тому, что Саша тоже боец и как капитан проявит мужество и выйдет на поле обязательно!

--- Конец цитаты ---
боксировать одной рукой и бегать на одной ноге несколько разные вещи

--- Конец цитаты ---
Брат  не надо передёргивать, я имел ввиду не травмированные части тела, а силу духа!!!

Kammerer:
Евгений, никто и не сомневается, что Аня настоящий боец, но пример Лемешева некорректен в данной ситуации. Если бы он как ВНК ходил по полю шагом, без разбега давал пасы и бил по воротам, ещё бы можно было выпускать, хоть и на уколах. Но опять же эдак можно совсем игрока ухайдакать, а у нас ещё игр впереди хватает. И причем здесь личное мужество, если в данном случае он осла***ет игру команды. У нас и так с выходом татарского пиломатериала в составе считай на одного игрока меньше..

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 11:39:55 --- У нас и так с выходом татарского пиломатериала в составе считай на одного игрока меньше..

--- Конец цитаты ---
Да я согласен что Саша имей хоть малейшую возможность, то вышел бы и помог команде. Увы, увы, что касаемо пиломатериала, то у него последний шанс из горбыля заборного, стать ценной породой древесины! 

Kammerer:
кхм, он и сейчас особо ценная древесина, если глянуть в контракт

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 14:03:37 ---кхм, он и сейчас особо ценная древесина, если глянуть в контракт

--- Конец цитаты ---
Дык ведь на базаре два дурака. Один покупает, другй продает. По принципу не нае.....ш!, не проживеш! Так и с ним получилось. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии