Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (169/207) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Лехшав от 25 февраля 2011, 18:51:47 ---ты оскор***ешь первым делом Морозова  :(

--- Конец цитаты ---
Да нет. Морозов формировал их как игроков, а не как людей. Футболист они действительно сильные, а вот как люди, увы...

billibonz:
В этом вопросе я лично с Лесничим соглашусь... как человек мне Шава не очень приятен... с того момента, как он несколько лет назад с таким мерзким выражением лица мячиком швырнул в загольного мальчика... да и вообще, часто он себя вёл не красиво. А футболист он талантливый. Но ленивый  :)

Ural18v:

--- Цитата: ВладИслав88 от 25 февраля 2011, 18:53:09 ---Да нет. Морозов формировал их как игроков, а не как людей. Футболист они действительно сильные, а вот как люди, увы...

--- Конец цитаты ---
андрей говорит што чмо во всем и он его не уважает ни как футболиста ни как человека
мне он плохого ничего не сделал и я его уважаю и буду уважать

NewsPoster:
В пятницу в Санкт-Петербурге состоялась презентация новой игровой формы ФК "Зенит" в сезоне-2011/2012. Капитан команды Александр Анюков поделился своими впечатлениями о новом дизайне футболок, выпущенных компанией Nike специально для "Зенита".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16884

ВладИслав88:

--- Цитировать ---Современный дизайн новой формы отражает стремление команды не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперёд
--- Конец цитаты ---
Это современному дизайну третий десяток лет ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии