Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (151/207) > >>

Under:

--- Цитата: Димыч от 04 августа 2009, 23:11:27 ---
--- Цитата: under от 04 августа 2009, 23:07:16 ---Вот не могу понять..... Анюков стал хуже играть(не так ярко) или просто перестал прогрессировать?или может все нормально?

--- Конец цитаты ---
да вроде в последних играх больше в атаке создавал... как мяч у него, так на душе спокойней)) сразу обострение... сразу вперёд...

--- Конец цитаты ---
ну дай ты бог....значит мне кажется!)

atkol:
Сашка стабилен и уверен в себе! это главное )

alex-spbrus:

--- Цитата: under от 04 августа 2009, 23:07:16 ---Вот не могу понять..... Анюков стал хуже играть(не так ярко) или просто перестал прогрессировать?или может все нормально?

--- Конец цитаты ---

С Саней все норм, просто когда команда играет академично, то ничего тут не поделаешь, но шороху он и так нехило наводит, не так ярко как бывало правда.

Зверь:
Раньше ярче , потому что он шел в атаку , зная что сзади Толя прикроет и закроет и зароет всех и вся... А щас такой уверенности нет и подсознание невольно ему в голову бьет что а вдруг  и ноги по-другому бегут уже...

alex-spbrus:

--- Цитата: Зверь от 05 августа 2009, 10:37:07 ---Раньше ярче , потому что он шел в атаку , зная что сзади Толя прикроет и закроет и зароет всех и вся... А щас такой уверенности нет и подсознание невольно ему в голову бьет что а вдруг  и ноги по-другому бегут уже...

--- Конец цитаты ---

есть и такое, что говорит исключительно в его пользу как хорошего игрока, не нестись с шашкой на голо, а думать что и зачем делаешь... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии