Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (15/207) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Diablo239 от 18 января 2007, 14:32:59 --- у нас все спец. живут в прошлом веке и считают - что раз игрок пошел в нападение, то точно НЕ защитник, а защитник должен стоять в защите и не двигаться...

--- Конец цитаты ---
Полностью согласна. Я не спец в этих вопросах, просто меня напрягает и раздражает, когда наши "спецы" называют амплуа игроков так как им нравится и как они бы хотели видеть. И это относится не только к Анюкову, просто эта статья попала под руку.

Зверь:
Я вообще серьезно не отношусь к статьям и комментариям всякого рода специалистов.Пусть называют как хотят.Вы же знаете кто где играет .Ну и ладушки.

HOLODNAYA:
Зверь, я тоже пыталась не обращать внимания, но терпение мое лопнуло. НАДОЕЛО, в конце концов.

Tudor:
delete

Ramon:
Ну а кто бы сомневался ))))) Мы спорим как его называют нерадивые журналюги )))
Кстати вот где-то читал и в новостях отчетливо слышал, когда называли расширенный список игроков в молодежку на матч с Голландией. И в печатном издании, и в новостях нашего дублера Михаила Козлова назвали полузащитником. Хотя я всегда думал что он форвард, и наверно я не один такого мнения. Вот и судите о квалификации наших "специалистов" - один бестолковый ляпнул, а другие все подхватили и начали повторять, даже не соображая что говорят бред.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии