Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (140/207) > >>

Арсан:

--- Цитата: tabu11 от 24 июня 2009, 17:38:19 ---Кожаные брючки Сашке очень бы подошли. А баварское пиво клеет баварских девчат так к лавке, что и не оттерешь:)

--- Конец цитаты ---
Еперец.. едрен батон, шалишь ты дядя)))

tabu11:
Нет, кот, ты меня не правильно понял, за 4 гола Бавария отплатит тем, что со временем приобретет 4х игроков из того состава 2008 г.  Как говорится долг платежом красен.
С приобретением Т44 это так сказать после 0:4 стало 1:4, приобретем Шаву станет 2:4,
затем А-2 и станет 3:4, а там глянь и 4:4 и мы квиты. :sorry: :zenit14:

kot begemot:

--- Цитата: tabu11 от 29 июня 2009, 18:48:10 ---Нет, кот, ты меня не правильно понял, за 4 гола Бавария отплатит тем, что со временем приобретет 4х игроков из того состава 2008 г.  Как говорится долг платежом красен.
С приобретением Т44 это так сказать после 0:4 стало 1:4, приобретем Шаву станет 2:4,
затем А-2 и станет 3:4, а там глянь и 4:4 и мы квиты. :sorry: :zenit14:

--- Конец цитаты ---


Не... думаю на Тимощуке и остановитесь)))) Аршавина вам не потянуть, вы Баллака то не смогли удержать, Анюкова Миллер не продаст, сейчас кризис и до него то бавария деньгами не сорила а теперь вообще будет экономной

ArtyZen:
Согласен с Кotoм. Поищите чего нибудь подешевле себе, где нибудь в Африке или у южных славян))))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии