Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (136/207) > >>

Зверь:

--- Цитата: tabu11 от 06 мая 2009, 12:27:23 ---Нет, мы можем. Вот сначала будеть покупать у вас горячих парней, а то наши зажрались и оборзели. И тогда и наши заиграют, так как мы ленивых и дураков будем гнать. А пока пусть добрые молодцы как Т44 и Ан-2 покажут как надо работать!!!

--- Конец цитаты ---
Табу , ты уже немного напрягаешь ... У тебя повторы идут один за другим... Ладно про Тиму.. Чего ты привязался к Анюкову? это же не футбольный менеджер игра... давай по существу... у тебя есть конкретная информация не на уровне слухов про переход Анюкова в Баварию? Если нет заканчивай эти разговоры...  буду тереть ...

tabu11:
Конкрентной инфы нету, но Ан-2 рассматривается как и другие кандидаты. Но мы сейчас в теме Анюкова говорили не о нем, а о том как обустроить немецкий и русский футбол. Ежели нет желания говорить, то полъЗуйся игнором. Думаю, что
я пойму.. . А то сразу дубинкой махать по-зверски, да я отвык от этого в Германии :sorry:

Зверь:
Табу , я думаю мы поняли друг друга... )) Желания ,как ты выразился махать дубинкой , у меня возникает крайне редко... Просто тема конкретно про Анюкова...
Про обустройство немецкого футбола есть тема конкретно Бавария.. давай там обсуждать ... Если русского футбола то тут тем  очень много.. и конкретно  о Зените.. и Российский футбол и много -много еще чего...

Арсан:

--- Цитата: Зверь от 04 мая 2009, 16:50:33 ---Не боись... немцам не отключим ))

--- Конец цитаты ---
 
эт смотря еще как себя вести будут)

alex-spbrus:
Саня за второй гол нальчанам, отдельный респект!!!  :zenit10:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии