Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (12/207) > >>

TheLover:

--- Цитата: HOLODNAYA от 16 января 2007, 11:18:43 ---Кто-нибудь может мне,"тупому человеку", объяснить, с каких пор Алексанлр считается полузащитником?

--- Конец цитаты ---

Насколько я знаю, оффициально Анюков считается всё же защитником, но на поле его таковым не назовёшь. По сути - он что то среднее между крайними защитником, полузащитником и нападающим...

HOLODNAYA:
А я считаю, что, если футболист часто подключается или организует атаки, это еще не повод разным людам менят его амплуа. мне просто очень неприятно, что своими словами в статье вводят в заблуждение массу людей. Может тогда отменить амплуа вообще пусть кто где хочет там и играет.

vikrytasov:
ага вспомните и назовите точную позицыю на поле Раберто Карлоса!?? Номинально защитник! но в штрафной соперника чаще Рональдо появляется!и самое главное успевает прикрыть свой фланг!

Antony:
ну и что, основное амплуа и позиция на поле это защитник, хороший скоростной крайний защитник, в обязанности любого крайнего защитника при атакующей тактике входит подключение по флангам, навесы, проходы и т.д. Если есть свободная бровка то по ней надо продвигаться вперед, но все равно основные обязанности, и то место на поле за которое он отвечает, что АНюков, что Роберто Карлос - это позиция защитника!

TheLover:
Ну Зенит бывало играл и по схеме 3-5-2, так-что в том, что его назвали полузащитником, всё-таки ничего страшного нет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии