Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (99/207) > >>

tabu11:
Вот у многих фанатов на западе есть еще недоверии  к русским игрокам. Им ставят в вину то, что они очень зависят от коллектива и не всегда приспосабливаются достаточно быстро к местным условиям.

Я им Анюкова предлагаю, а они хотят Рафинью, Шрну или Кастро. АН-22 хороший боец. А какой у него характер?
Cколько он будет стоить?

Дашка:

--- Цитата: tabu11 от 27 февраля 2009, 19:00:58 ---Вот у многих фанатов на западе есть еще недоверии  к русским игрокам. Им ставят в вину то, что они очень зависят от коллектива и не всегда приспосабливаются достаточно быстро к местным условиям.

Я им Анюкова предлагаю, а они хотят Рафинью, Шрну или Кастро. АН-22 хороший боец. А какой у него характер?
Cколько он будет стоить?

--- Конец цитаты ---
харош уже шкуру неубитого медведя делить....))

Tudor:
delete

tabu11:

--- Цитата: Дашка Mercury от 27 февраля 2009, 19:03:45 ---
--- Цитата: tabu11 от 27 февраля 2009, 19:00:58 ---Вот у многих фанатов на западе есть еще недоверии  к русским игрокам. Им ставят в вину то, что они очень зависят от коллектива и не всегда приспосабливаются достаточно быстро к местным условиям.

Я им Анюкова предлагаю, а они хотят Рафинью, Шрну или Кастро. АН-22 хороший боец. А какой у него характер?
Cколько он будет стоить?

--- Конец цитаты ---
харош уже шкуру неубитого медведя делить....))

--- Конец цитаты ---

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/17749/aleksandr-anyukov/profil.html

Да уж давно оценили. Мы вам Швайни / Schweinsteiger взамен дадим на перековку.

Дашка:
tabu11, так смешно, я прям не могу.....
что значит "ты им предлагаешь"?....тайный агент?..;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии