Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (88/207) > >>

VezhaR:
Александр Анюков.

- Вас удивил чем-то "Марсель"?
- Да нет. Но вообще "Марсель хорошая команда. Это доказал матч во Франции, когда они играли в быстрый, атакующий футбол. Здесь, наверное, им помешало сыграть поле. Но главное, что мы добились нужного результата.

- Почему так беззубо сыграл соперник в атаке?
- Потому, что хорошо сыграла вся наша команда. А особенно Погребняк и Аршавин.

- Что случилось на последних минутах, когда травму получил Малафеев?
- Была жесткая игра, и кто-то из игроков "Марселя" вместо мяча попал по Славе.

- "Зенит" сегодня не получил красных карточек. Проводилась какая-то работа в команде?
- А что, мы должны были их получить? (смеется)

- До этого вы в каждом матче их получали. Уже как традиция воспринималось.
- Я бы не стал делать из этого традицию. Не получили – и, слава Богу.

- Заметили ли вы провокации со стороны французов?
- Провокации есть всегда. Это хитрость футбола. Нужно уметь не поддаваться на них.

- А как Вы думаете сегодня "Зенит" удивил "Марсель"?
- Думаю, они были готовы к тому, что мы будем играть, как будто это последний матч.

- Была ли какая-то установка на игру?
- Да была установка играть спокойно, не лететь вперед. Не лететь вперед мы сами об этом договорились. Уже был печальный опыт двухлетней давности с "Севильей", когда мы забили гол, побежали вперед и тут же пропустили. Поэтому сегодня сыграли с учетом предыдущих ошибок.

- Есть ли предпочтения с кем играть дальше?
- Нет, не нужно забивать себе этим голову. Сейчас важная игра в чемпионате со "Спартаком", дерби.

- Ваше мнение  о "Спартаке".
- Хорошая команда. "Спартак" всегда был хорошей командой, а сильнейшего выявит поединок.

- Вы считаете, что превосходите "Спартак"? У вас было уже много серьезных официальных игр.
- Нет, мы о них не думаем. У нас своя игра, которой мы надеемся их одолеть.

- И о Быстрове тоже не думаете?
- А зачем о нем думать? Мы с ним и так почти каждый день общаемся.
http://www.soccer.ru/articles/58425.shtml

VezhaR:
Перед центральным матчем 1-го тура чемпионата России со "Спартаком" защитник "Зенита" Александр Анюков рассказал о значимости этой встречи.

Это очень важная игра для команды, для болельщиков. Для всех нас. Одним словом, дерби. "Спартак" – сильная команда. Они наверняка хорошо готовы к чемпионату, так что игра будет непростой. Находимся ли мы в лучшем игровом тонусе, чем "Спартак"? Может быть. Но, с другой стороны, сейчас об этом судить тяжело. Это футбол, на поле всякое может случиться. У нас своя игра, и мы в первую очередь думаем о ней, а не о том, что покажет "Спартак". Что я думаю о противостоянии с Владимиром Быстровым? А что о нем думать! Мы и так общаемся каждый день.
http://www.soccer.ru/news/58836.shtml

Sartorius:

--- Цитата: VezhaR от 16 марта 2008, 14:57:08 ---Что я думаю о противостоянии с Владимиром Быстровым? А что о нем думать! Мы и так общаемся каждый день.

--- Конец цитаты ---
  :beer3: ))))

Berg:
У Анюкова сломана фаланга пальца

Как стало известно "Фонтанке", в первом тайме игры "Зенит" - "Крылья Советов" защитник петербургского клуба Александр Анюков получил перелом фаланги пальца на ноге. Анюков был доставлен в больницу, откуда его после осмотра отпустили на амбулаторное лечение - под присмотром врачей клуба.

http://www.fontanka.ru/2008/04/13/006/
 :(
Сколько с такой травмой лечатся?

Зверь:
Кто играть -то будет ? (((
Недолго лечатся.. Но пару недель может пропустить... А может и больше... Зависит какой там перелом...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии