Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (86/207) > >>

Шестой Лесничий:
Голосования не нашел,но рейтинг УЕФА убил.Мы на седьмом!!!Даже Португалия ниже

~JoKeR~:
25-летний защитник "Зенита" Александр Анюков считает, что провести матч Кубка УЕФА с "Вильярреалом" в Санкт-Петербурге 13-го февраля — вполне реально.

"А почему нет? Насколько я знаю, УЕФА допускает проводить матчи при температуре не ниже минус десяти градусов (не ниже минус пятнадцати — прим.). Так что, я думаю, всё будет нормально. Последние зимы в Питере не такие уж и холодные. Так что и сейчас, думаю, ничего экстраординарного не произойдёт. Хотя, конечно, всё может быть. Но я готов играть в Краснодаре! Но дома, разумеется, лучше", — сказал игрок.

Анюков признался, что хотел бы в будущем перебраться в зарубежный клуб: "Конечно, и мне в перспективе хотелось бы уехать в Европу. Но пока я играю в "Зените". Значит, так тому и быть".

ВладИслав88:

И чего их все в Европу тянет как магнтом? Мёдом там им намазано что ли? Ну не нужны они там некому!!! Они только России нужны!!!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Радимов от 24 января 2008, 01:58:13 ---
И чего их все в Европу тянет как магнтом? Мёдом там им намазано что ли? Ну не нужны они там некому!!! Они только России нужны!!!

--- Конец цитаты ---
Презрение всем сбегающим в европу!!!!!!!

Kammerer:
Интересный подход у вас, робяты :)  Ну вот скажем, хочется мне попробовать свои силы в новом коллективе. Место работы сменить. Предположим, что в Питере мне места не найти:) Ну представим, чтоб соблюсти аналогию:) В Маркву не хочу, ибо нафих не надо, хотя  предложения есть и хорошие весьма.:) В региональные центры тоже неохота, да и мои запросы им не нравятся:)  Ну вот скажем есть у меня предложение на работу, ну скажем в соседнюю Финляндию, Норвегию. Работа немного другого профиля, но я работодателя устраиваю, меня устраивает его предложение по оплате и прочие детали. Словом мне хочется попробовать свои силы в новом коллективе, на новом уровне. Подтянуть разговорный инглиш, м.б. изучить еще один язык, в русскоязычном коллективе это долго:) Не факт, что у меня все получится. Не факт, что сработаюсь с коллективом, что будут часто подтягивать на главные заказы. Но тем не менее попробовать хочется:) И шо!? Я терь предатель Родины? :) Буржуйская морда? :) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии