Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (9/207) > >>

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 24 октября 2006, 10:36:49 ---Shadow
Не ФИГА!
Еще раз !!! спартак забил из-за грубейших ошибок АНЮКОВА (тема кстати о нем), какого фига он дал Бояринцеву по флангу пройти и подать? и центральных защитников, которые непонятно куда убежали!
С Локо там тоже виновата вся команда. потому что в момент передачи удара, все просто стояли и смотрели, обычная расслабленность и расхлябонность ВСЕХ!

P.S. последнее про Ширла, он не звезда, но он хороший добротный игрок! которые нужен команде! и я не думаю, что Адвокаат дурак!

--- Конец цитаты ---

Diablo239 ну да Аня конечно ручки вверх зря поднимал.... когда Бояринцева пропустил и гол он тоже привез конечно нам тоже.... но у человека не два сердца. Ты просто посмотри сколько ошибок у Ширла за матч, приближается он к незабываемому Яше Флагбарту. Скоро и пендали будет нам привозить ((((

Antony:
Да, согласен, здесь обсуждаем Анюкова =) и только его =) его блестящую игру в сборной и Зените, хоть он и ошибается иногда, но человек не может без ошибок, он лучший правй защитник в России и надо гордиться этим =)

энтроациокуль:
ЭТо ты точно подметил

Antony:
Защитник "Зенита" и сборной России Александр Анюков может пропустить оставшуюся часть сезона. Причина - трещина в голеностопе, которая обнаружилась у футболиста после воскресного матча "Зенит" - "Москва".
Напомним, Анюков получил повреждение во втором тайме поединка с "горожанами", однако не покинул поле и доиграл матч до конца.
http://zenitzone.ru/content/view/1509/

Voorhees:
пропустит диаблыч....


Можете ли Вы прояснить что-то по поводу Анюкова? Мы не знаем, в каком он состоянии…
ДА: На данный момент я могу сказать, что Анюков сможет играть только в январе. Он уезжал в Германию, и там ему подтвердили тот диагноз, который поставили еще в Петербурге: трещина ладьевидной кости правой стопы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии