Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (80/207) > >>

Морис:

--- Цитата: Радимов от 13 августа 2007, 23:22:06 ---Да, САША - один из ключевых игроков!!!!

--- Конец цитаты ---
Один из слабейших игроков... Головой играть не умеет, выносливость и скорость (как мы могли убедиться в матче с Лучом) низкие, удара и паса толковых нет. Что в нём хорошего?! Только самоотверженность и желание бороться, но таких в любой дворовой команде полно. Лучше бы Нагуманов на его месте играл, хоть какая-то перспектива была бы

ВладИслав88:


--- Цитата: Морис от 14 августа 2007, 12:04:15 ---

--- Цитата: Радимов от 13 августа 2007, 23:22:06 ---
Да, САША - один из ключевых игроков!!!!


--- Конец цитаты ---

Один из слабейших игроков... Головой играть не умеет, выносливость и скорость (как мы могли убедиться в матче с Лучом) низкие, удара и паса толковых нет. Что в нём хорошего?! Только самоотверженность и желание бороться, но таких в любой дворовой команде полно. Лучше бы Нагуманов на его месте играл, хоть какая-то перспектива была бы


--- Конец цитаты ---

Откуда, морис, тытакой взялся!!!!!!!!!!!!!!! Головой он играть умеет, конечно ни как ШКТРЕЛ или ХАГЕН, так тут и причины объективные есть, роста он не гринадёрского!!! А про то, что он невынослив я впервые слышу!!!!!!!!!!!!!!!! У него скорсть классная и пас прекрасный!!!!!!! и в сборную его ХИДДИНК берёт!!! Что скажешь потому что защитников у нач мало? Так ты сам сказал, что только самоотверженность у него есть!!! Так защитников у нас в РОССИИ, у которых только самоотверженность полным полно!!!!!!!!!!!!!! АНЮКОВА  в сборную берут, потому что он высококлассный игрок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, Морис, это у тебя к нему какая-то личная неприязнь!!! Не знаю чкем он уж тебе так насолил... Но я с тобой в корне не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Морис:

--- Цитировать ---У него скорсть классная и пас прекрасный!!!!!!! и в сборную его ХИДДИНК берёт!!! Что скажешь потому что защитников у нач мало?
--- Конец цитаты ---

Так на безрыбье и рак - рыба

ВладИслав88:



--- Цитата: Морис от 14 августа 2007, 20:05:42 ---

--- Цитировать ---У него скорсть классная и пас прекрасный!!!!!!! и в сборную его ХИДДИНК берёт!!!

Что скажешь потому что защитников у нач мало?

--- Конец цитаты ---


Так на безрыбье и рак - рыба


--- Конец цитаты ---

А другого ответа я и не ждал...


Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии