Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (8/207) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 октября 2006, 18:03:08 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 14:34:46 ---Влад с прессой не очень любит связываться, а Шава без этого не живет.
--- Конец цитаты ---
Ну да... иногда такое несет... что уж лучше бы молчал вообще

--- Конец цитаты ---
Ага. Я вот когда смотрю с ним интервью всегда ржу, потому, что мне непонятно, как человек на протяжении всего интервью не может поменять ни интонацию в голосе, ни, собственно выражения лица. Вот уж кому эмоциональности нехватает. А про то, что он несет. Я тут полгода назад в ОбЖ сниматься пошла. Ну, знаете, такой сериальчик. А пошла для того, чтобы спросить у режиссера кто пустил Шаву на сьемочную площадку? Когда я смотрела эту серию, где он играл самого себя я ржала так, что на следующий день в больницу слегла(ну причина, конечно не в этом, но факт есть факт) Такого я в жизни не видела. Даже на кассету записала и когда мне скучно и есть желание поржать включаю и смеюсь, как ненормальная. А потом, как посмотрю пускаюсь в раздумье. В основном думаю о том, что как Шава супер звезда футбола, второй Зидан и т.д. может быть такой бездарностью  в кино. Может конечно он специально всю серию сыграл с одним выражением на лице, я кончно не знаю. Но каждый раз веселюсь.

энтроациокуль:

--- Цитата: nocturn от 23 октября 2006, 21:03:13 ---
--- Цитата: Shadow от 23 октября 2006, 15:58:14 ---ШИРЛ - ДЕРЬМО!!! ...а не игрок!!!! Дьяболыч,... не надо меня жечь на костре модерации плиз!!! ...хоть пост и отправлен не в тему!!!

--- Конец цитаты ---

... СО СВОИМИ Е***МИ НОГАМИ, КОТОРЫЕ РАСТУТ ХЗ ОТКУДА...

 при надобности опубликую, откуда  :)

--- Конец цитаты ---
Боже мой еще неделю назад я его гнобила так, что на меня все форумчане налетели, типа я бычу на всех и так нельзя, а сейчас собственными словами разрушаю свое же мнение по поводу этого хмыря. Но честное слово, мне просто так жалко его стало :( :(. Ведь он приехал в Россию, вроде старается(хотя от его стараний пользы никакой), а мы все его так гнобим. Нехорошо. В конце концов он тоже человек...который паршиво играет в футбол. Но чесное слово давайте не будем опускать его и прежде всего себя. Хотя конечно пропустить мяч, пусть и не на своей позиции, между ног это уж слишком. Но может он исправится. А если нет, то давайте воспринимать его таким, какой он есть. Пока, что он играет за Питер, за Зенит.  Может его за его ошибки наконец заберут обратно на родину, но пока Прокурор, он же Адвокат, он же судья и Арбитр доверяет ему, значит и я буду доверять, не знаю, как вы!!!!!!!!!

Seamni:
Вчера Ширл, кстати, довольно неплохо отыграл, у него очень большая нагрузка на поле и с этим тоже надо считаться.

Antony:
Shadow
Не ФИГА!
Еще раз !!! спартак забил из-за грубейших ошибок АНЮКОВА (тема кстати о нем), какого фига он дал Бояринцеву по флангу пройти и подать? и центральных защитников, которые непонятно куда убежали!
С Локо там тоже виновата вся команда. потому что в момент передачи удара, все просто стояли и смотрели, обычная расслабленность и расхлябонность ВСЕХ!

P.S. последнее про Ширла, он не звезда, но он хороший добротный игрок! которые нужен команде! и я не думаю, что Адвокаат дурак!

nocturn:
Diablo239, не забывай, что аня пашет весь матч, отрабатывает по всему флангу все 90 минут.. и замены ему нет..
так что ему ошибки простительны...  к таким игрокам, как аня и шава, в конце игры вообще не должно быть претензий....
а ширл, м*ть его ****, загорает в вертикальном солярии на поле..... нах...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии