Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (64/207) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 21 июня 2007, 09:37:14 ---Это газеты распродают, а не руководство =)
Если бы у нас работники СМИ занимались трансферами, то от Зенита нынешнего уже давно ничего не осталось, а играли бы бразильцы, голландцы и еще кто-то, не помню уже всех кого к нам сватали =)

--- Конец цитаты ---
+1)))))))эт точно...практически все журналисты - психически неполноценные люди...редко кому так нравится залезать в чужие дела...

VezhaR:
Ответы Сарсания:
Не могли бы прокомментировать вероятность ухода Александра Анюкова?

- Насколько я знаю, предпосылок к этому нет. У команды есть главный тренер, и он не говорил ничего по поводу Анюкова.

- А как же предложения со стороны «Спартака» и «Локомотива»?

- В клуб они не поступали. Кроме того, мы не собираемся продавать Анюкова. Эти слухи появились потому, что кто-то заявил, будто «Зенит» будет его продавать. Сейчас Саша хорошо тренируется, Дик им доволен, так что лично я не вижу никаких проблем.
источник: http://soccernews.ru/news/12487/

Две очень хорошие новости принес Сарсания (если не болтает):
1. Анюков - зенитовец и в плане продажи он не значится :appl:
2. ДА доволен тренировками Анюкова, а следовательно завтра Анюков будет одним из лучших в Зените. :yes: :yes: :yes:
Надеюсь , как минимум на голевой пас от АН-22, и надежной игры в защите  :yes: :yes:

Antony:
ну гол он точно забил =)))))
правда третья банка влетела нам с левого фланга, где к тому времени весь тайм играл АН-22........ неоднозначный матч был для него....
но главное, что он снова в команде!

Зверь:
И пенальти сделали тоже на нем. Так что пользы было больше наверное...

Antony:
ну да =) и пендаль такой важный заработал =) один из переломных моментов матча =) и вообще его подключения по флангу были очень опасными =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии