Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (7/207) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Diablo239 от 22 октября 2006, 11:17:39 ---Ну почему же не скандальный??? С Шавой тусует? тусует =) а тот ничему хорошему научить не может, это я не про футбол =)

--- Конец цитаты ---

 :appl: точно!)


--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 01:45:20 ---[Ну если б он был немного по спокойнее или обратился к психиатору. Я, конечно понимаю, что это просто его переживания за игру, судейство и т.д. Но это уж слишком!!!! А Анюков просто попал не в то время. Вся эта заморочка с Быстровым, его пиаром, и скандальных заявлений по этому поводу. В общем сейчас я Анюкова просто обожаю. Игра у него очень поднялась, да и человек он, вроде неплохой, не скандальный,  В ОТЛИЧАЕ ОТ НЕКОТОРЫХ....  

--- Конец цитаты ---
Слушай, да мы уже все поняли, что ты Влада не любишь) Но я здесь не о том сказала. Речь шла о том, как его ПРИНИМАЛИ, когда он из Крылышек пришел... А ты этого, видимо не знаешь. спроси у кого-нить, кто знает, про 2003й)  Так что Анюкова никто не притеснял и не опускал

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 октября 2006, 13:06:21 ---
--- Цитата: Diablo239 от 22 октября 2006, 11:17:39 ---Ну почему же не скандальный??? С Шавой тусует? тусует =) а тот ничему хорошему научить не может, это я не про футбол =)

--- Конец цитаты ---

 :appl: точно!)


--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 01:45:20 ---[Ну если б он был немного по спокойнее или обратился к психиатору. Я, конечно понимаю, что это просто его переживания за игру, судейство и т.д. Но это уж слишком!!!! А Анюков просто попал не в то время. Вся эта заморочка с Быстровым, его пиаром, и скандальных заявлений по этому поводу. В общем сейчас я Анюкова просто обожаю. Игра у него очень поднялась, да и человек он, вроде неплохой, не скандальный,  В ОТЛИЧАЕ ОТ НЕКОТОРЫХ....  

--- Конец цитаты ---
Слушай, да мы уже все поняли, что ты Влада не любишь) Но я здесь не о том сказала. Речь шла о том, как его ПРИНИМАЛИ, когда он из Крылышек пришел... А ты этого, видимо не знаешь. спроси у кого-нить, кто знает, про 2003й)  Так что Анюкова никто не притеснял и не опускал

--- Конец цитаты ---
про Влада я тебе уже ответила, а про Анюкова... Ну не знаю, не знаю у меня до сих пор вырезки из журналов лежат, где его игру все время обсуждают. Причем не в самом лучшем свете. Типа в Крыльях он лучше был и  лучше бы Быстрова оставили, а не его. Хотя они даже на разных позициях играют. Кстати, моя фраза "В ОТЛИЧАЕ ОТ НЕКОТОРЫХ" была не Владу адрисована, а Шаве. Он у нас пожалуй главный скандалист. Влад с прессой не очень любит связываться, а Шава без этого не живет.

ZenitnaЯ:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 14:34:46 ---Влад с прессой не очень любит связываться, а Шава без этого не живет.
--- Конец цитаты ---
Ну да... иногда такое несет... что уж лучше бы молчал вообще

nocturn:
в зените нормально принимают всех игрокофф из любой команды... а тем более тех, кто еще и играть умеет...
ну, наверное, кроме мяса... ну это ужетрадиция  :)
я думаю, клуб не пожалел, что взял игрока такого уровня, даже очень не пожалел :)
но, к сожалению, в придачу к конфетке нам дали кусочек "г" - пошкуса  :) :) :)

аня ф зените на своем месте! и точка!!!!!  :appl:

энтроациокуль:

--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 21:11:07 ---но, к сожалению, в придачу к конфетке нам дали кусочек "г" - пошкуса  :)

--- Конец цитаты ---
Вот о нем я все написала в "не очень хорошие игроки". Его я тоже не люблю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии