Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (54/207) > >>

VezhaR:
Величайшая глупость со стороны ДА, если слух трансформируются в факт >:( >:( :( >:(
Игра Анюкова в сборной не подтвердила, что он продолжает снижать свой  футбольный уровень :yes: :yes: :yes:
Если переход осуществиться, то это будет эффект Быстрова, только с большим отрицательным результатом для Зенитушки >:( >:(.
Чем думает АД ??? :upset: :upset:

FCSM:
Ребят лучше пусть уж останется у вас,Санек идеально я считаю подходит под манеру игры "Зенита" и давно стал своим в городе,но вот куда куда переходить, но только не в "Ло*омотив" или цсКу особенно.Вообщем,пусть крепится Санек,а Адвокат все таки вблагоразумится и даст игроку еще 1 шанс.

VezhaR:

--- Цитата: FCSM от 11 июня 2007, 10:19:04 ---Ребят лучше пусть уж останется у вас,Санек идеально я считаю подходит под манеру игры "Зенита" и давно стал своим в городе,но вот куда куда переходить, но только не в "Ло*омотив" или цсКу особенно.Вообщем,пусть крепится Санек,а Адвокат все таки вблагоразумится и даст игроку еще 1 шанс.

--- Конец цитаты ---

В том то и дело что Анюков со своим умением подойдет практически к любой команде. При этом усилит игру!!!

FCSM:
Ну дык про то разговор и ведется,только вот Санек что то про свои фирменные подключения в атаку при Адвокате-давно забыл,зато как в Самаре то гонял,да и на первых порах при Петржеле и давало результат,ведь!

VezhaR:
Анюков, докажи АДу, что ты и Зенит = победа!!!! :zenit: :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии