Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (52/207) > >>

Satellite:
Но что-то никто не торопится искать "получше".....

FCSM:

--- Цитата: Antony от 09 июня 2007, 12:33:04 ---и тренером Адвокаата им в мясе? =))))

--- Конец цитаты ---

Думаю-не стоит пока Адвокату покидать свой нынеший пост в "Зените" и тем более возглавлять "Спартак",при том что и Григорыч в клубе со своими обязанностями неплохо справляется,хоть есть и неудачи и небольшой спад,тем не менее.

FCSM:

--- Цитата: Зверь от 09 июня 2007, 15:29:38 ---Да и до этого эпизодами играет... Матч играет три нет... Нафиг такой игрок нужен...

--- Конец цитаты ---

Зверь
А вам никто его и не отдаст. :)Он еще "Спартаку" немало пользы принесет,как сегодня например во 2-ой тайме с Нальчиком-много бегал,боролся,с его фланга шла какая то,но острота,так что.И в Сборной Владимир свое последнее слово непременно скажет. :)

FCSM:

--- Цитата: Satellite от 09 июня 2007, 15:39:30 ---Канешн,Жирков или Саенко был бы предпочтительнее,но и от Быстрова я бы не отказалась)))

--- Конец цитаты ---
Satellite
А зачем вам Саенко? :),когда есть такие прекрасные нападающие в "Зените" как тот же Домингес,Погребняк,Андрей Аршавин,хоть Андрей сейчас не в форме и у него наблюдается небольшой спад в карьере,но все таки думаю-это временно,молодой талантливый Илья Максимов-воспитанник спартаковской школы между про чем,и самое главное -целая россыпь молодых талантливых воспитанников,многие из которых сейчас разбросаны по арендам.Саенко вон в Германии неплохо смотрится за "Нюрнберг"-он там довольно успешную связку составляет со словаками Минталом и Виттеком,что касается Жиркова-в принципе конечно Ширл в этом плане ему все таки устуапет,Домингес может слева в полузащите сыграть,но опять таки вопрос напрашивается,станет Гинер ли его к вам продавать? ;D Хотя я,как ярый ненавистник армейцев-был бы непротив.

FCSM:

--- Цитата: Зверь от 09 июня 2007, 17:12:30 ---При Аде точно нет. Да и потом за него цену попросят немалую. За такие бабки можно получше найти...Который весь матч бегает ,а не только против Зенита выкладывается и трибуны при этом заводит...

--- Конец цитаты ---

Не знаю-как вариант,но к примеру-полузащитник "Эвертона" Энди Ван Дер Мейде вам как на роль флангового полузащитника-вполне хорошая кандидатура-тем более учитывая тот факт,что он голландец-игрок довольно опытный-повидавший-очень бы даже мог усилить "Зенит",тем более в "Эвертоне" он сейчас в состав не проходит-думаю руководство "ирисок"могло бы продать его вам за вполне приемлемую сумму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии