Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (37/207) > >>

Tudor:
delete

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:45:41 ---У ДА просто принципы, от которых он не может отступиться. Нахрена ставить Горшкова на абсолютно не свойственную для него позицию, когда такой игрок как Саша прохлаждается на лавке? То что он мутит, абсолютно непонятно, и что самое главное, не результативно.

--- Конец цитаты ---
1)что АДЯ лубит эксперименты,эт я уже давно поняла...но в этом тож естьс вой плюс,хоть мне эти его приколы постоянные и не нравяццо...
2)знач,есть причины......Арши же,несмотря ни на что,играет,а Саша сидит...
3)как раз наоборот!резалт есть,фактический,цифровой,но игра....это пипец...

HOLODNAYA:
О каком рез-те идет речь? О случайнно набранных очках у середняка/аутсайдера. С лидерами-то мы лажаем, причем очень лажаем.

Вот мне и непонятно почему, несмотря на то что у нас обороны нет, Саша все равно сидит......

АЛИНА:
Адвокаат в смысле Анюкова просто рогом уперся....и не хочет отступать...а игра страдать будет. Впрочем, для таких , как нынешний тренер, это без разницы.

Satellite:
Алёна,Посмотри на таблицу)об этом резалте и речь)) очки набраны случайно,эт да,но набраны и...набраны случайно и в Томске, и во Владике!!...кому из аутсайдеров мы проиграли?Никому! мы проигрывем прямым конкурентам...но зато берём очки со всеми остальными.В этом тоже есть рацио)))и немало))

Из-за нашего незнания ситуации)Но еси он уйдёт не по делу,я на АДа проклятие нашлю.
Мне Быстрова хватило при дранном ПЖ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии