Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (31/207) > >>

Antony:
ну Криштиано Рональду катается и ничего страшного, лучшим становится...

Зверь:
Вове до Кришти как до Луны...  И когда тот симулировал тоже был освистан и не раз . Практически на всех стадионах Англии. Просто за ум взялся человек и результат не заставил себя ждать. Так как он талантлив...

Влад:
Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров признался, что был бы рад переходу Александра Анюкова в стан "красно-белых".

"Я думаю, Саша мог бы усилить любой клуб нашего чемпионата", - говорит Быстров "Твоему Дню".

"Он же игрок национальной сборной, а это о многом говорит. Но его приглашением в "Спартак" должно заниматься наше руководство. Именно ему решать, кто усилит команду, а кто нет", - продолжает Владимир.

"Я же, безусловно, хочу, чтобы Анюков играл в "Спартаке" и будь я владельцем клуба давно уже купил игрока уровня Анюкова!" - добавляет хавбек.
http://www.futbol-1960.ru/index.php?action=viewnews&newsid=15606

АЛИНА:
Анюков может перейти в "Локомотив"

По данным "СЭ", у защитника сборной России и "Зенита" Александра Анюкова есть как минимум два предложения по поводу вариантов продолжения карьеры: от "Локомотива" и из-за рубежа. Напомним, что в последнее время главный тренер петербургского клуба Дик Адвокат не включает футболиста в стартовый состав.

Источник: www.football.ru

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии