Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (4/207) > >>

ZenitnaЯ:
Это еще нафиг тут булка.. мы ж не Владу собрались передавать, а Саше... через Влада)

Shadow:
nocturn твоя идея? Вот через Булку поздравления сама и передавай. Боюсь, что Анюкова от этого может слегка стошнить. Я надеюсь, что семьями они всеж не дружат. Впрочем я даже и не в курсе женат ли Анюков. Может и на эту тему тож у Булки чего спросить?

ZenitnaЯ:
Ага, ага, давайте по всем вопросам к ней обращаться. Она же у нас так доступно все объясняет... например, что такое Петровский и кто такой Шава...

Seamni:
ога.........если раньше на какие-нибудь дикие вопросы отвечала: "Я те че Пушкин штоль", то теперь его стоит заменить на Булку, раз она у нас больший спец, по всем вопросам  ;D ;D ;D ;D ;D

Shadow:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 03 октября 2006, 08:33:18 ---Ага, ага, давайте по всем вопросам к ней обращаться. Она же у нас так доступно все объясняет... например, что такое Петровский и кто такой Шава...

--- Конец цитаты ---

Это ты серьезно? =))) Впрочем все что касается булки наверняка все очень серьезно... Объяснить паблик, что такое Петрович... или хто такой Шава...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии