Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Александр Анюков

<< < (28/207) > >>

Хоха:
Ща......ОН установит диктат в команде и всех порвем....Просто под диктат суровый и попал Саша!!!

Antony:
боюсь, как бы из-под такого диктата не повылетали все из Зенита и не остались мы у разбитого корыта, любого диктата должно быть в меру, а лучше вообще без него.... просто строгим быть и действовать в рамках контрактов и т.д.

VezhaR:

--- Цитата: inkvizitor от 28 мая 2007, 15:01:29 ---С ОфСайта:

YuZer
Потрут, наверное, но напишу. Такую инфу сегодня получил от человека, которому доверяю. Проблемы у Анюкова возникли по его собственно вине. У него был жесткий конфликт с помощником ГТ. До рукоприкладства дело дошло.

Понедельник, 28 мая 2007 11:12:58



--- Конец цитаты ---
Что за идиотизм? Что за помощники у ГТ? Любой мыслящий руководитель знает. что конфликт легче предотвратить!!!!!!!!!!!! Надо быть полным придурком, что бы довести до пика конфликт и  свалиться снего в выгребную яму, при чем в дерме оказываются обе стороны!!!!!!!!

Antony:
Помошник главного у нас кто ? Кор Пот или кто-то из наших ?
если дошло дело до этого, то у Анюкова явно проблемы, но этот помошник полностью виноват, если так, то гнать в шею и тренера и ....

teemu:
Владимир Быстров: Если «Зениту» не нужен Анюков, пусть его купит «Спартак»

- Да, с игрой у «Зенита» не очень. Лично я не вижу, что смог дать команде голландский тренер. Но меня больше всего расстраивает, что Адвокат не ставит в состав моего друга Сашу Анюкова. Уже несколько человек сломалось, а Анюк все равно в состав не проходит. Если так дальше пойдет и в Питере будут Сашу продавать, хорошо бы его «Спартак» купил. Готов даже попросить об этом наше начальство. И клубу и игроку, думаю, это на пользу пошло бы. Анюков отличный игрок и человек очень хороший. Но не знаю, пойдет ли наше руководство на такой шаг.

http://spb.kp.ru/daily/sport/?y=2007&m=05&d=30&doc=179736

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии