Наш Зенит > Архив тем

Смена наверху

<< < (4/10) > >>

TheLover:
А я так не думаю... ;)

Sartorius:
Как оказалось Мутко купить труда не составило (иначе в том памятном матче был бы судьей иностранец). А значит, не важно Мутко или кто другой :(

Antony:
Можно признать, что Мутко действительно очень помог Зениту, но в тоже время он очень помог и себе... Он классный специалист и карьерист! Да, клуб поднялся при нем, появились деньги, игроки, тренеры, клуб рос и очень быстро становился одним из лидеров футбола. Но Мутко хотел расти, для этого он основал ПЛ, критиковал Колоскова, и в итоге занял его место ,а перед этим помнится он еще в федеральном собрании был, и сейчас вроде есть =)
Так что он великолепно сделал себе карьеру, попутно вытащив Зенит... теперь Зенит для него пройденный этап, и он смотрит на наш клуб, как и на все другие, и на чемпионат смотрит с позиции сильного, видит, что кони успешно играют в ЛЧ, надо им помочь, так сказать делают престиж российскому футболу! а потом Мутко сможет сказать, вон как при мне поднялся клубный футбол, в европе играем на равных, все это благодаря мне! поэтому и дружит он счас с гнидером, Ромой и остальной компанией, которые дают деньги и необходимый ему пиар.... а проблемы Зенита.... ну так это уже не мои проблемы, вон Газпром большой, пущай сами решают....

Зверь:
Совершенно верно.Согласен на все 100.

TheLover:
А я все же несогласен.
Как вы помните летом, когда пришол Адвокат, все называли именно Мутко в качестве проводника голандца в наш клуб. Да и вообще я уверен Газпром регулярно консультируется с ним, как-никак связи полюбому остались...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии